Legião Dos Sábios

Это уже стало закономерностью: как только здесь появляется женщина, развалившаяся в кресле, у нее определенная риторика, тип мышления, вернее, его отсутствие, но при этом "развалившаяся женщина в кресле" ощущает себя неотразимой и умудренной жизненным опытом интеллектуалом. Потешная закономерность. И наоборот женщина с сумками в руках или с "дитями" простая как три копейки. PS: Люблю женские портреты в анфас, выполненные со вкусом художника.

Ответы
Ирина Вершинина

те, кто с авоськами и с детьми - тем некогда. Они уже спят без задних ног

Legião Dos Sábios

а передние ноги у них не спят?

Ирина Вершинина

передними они деток укачивают 🤣

Legião Dos Sábios

прям как лошади

Ирина Вершинина

Скот одним словом!

Legião Dos Sábios

ну да, ведь быдло - это и есть скот

Ирина Вершинина

правильно - быдло! Притащится такое быдло домой с работы, продуктов принесет килограмм 5 - 10, приготовит ужин, сделает уборку, постирает, помоет, сделает с детьми уроки, погладит, пошьет...............и Ф-се спать! А тут "прынц", который до этого возлежал на диване, секАсу потребует..............А быдло откажет!................

Лана

Что- то не подхожу под эти типы)

Галина Хурчакова

слишком умные здесь не сидят

Legião Dos Sábios

слишком умный - это оскорбление

Legião Dos Sábios

Если вы кого-то упрекаете фразой "слишком умный", значит, вы типичный обыватель, а еще хуже - быдлоид.

Галина Хурчакова

вам нужно поругаться,вы тоже один?

Пирожков Ххх

Юрий Ив

у вас женская логика

Legião Dos Sábios

А у вас дерьмовая логика.

Юрий Ив

притворяться интеллигентом у вас не получилось а жаль

Legião Dos Sábios

слушай, иди ты на хуй