Olivka

Почему если мужчине отказываешь в сексе , то он теряет сразу интерес ?

Ответы
Геннадий Осипов

ОН ПОСТАРАЕТСЯ НАЙТИ ТУ , КОТОРАЯ НЕ ОТКАЖЕТ ... !!!!😉 🌹 девушка мои дети отдыхали в Крыму , все отлично , все довольны ... !!! Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ ... !!!

Olivka

Рада за вас

Андрей Елистратов

Значить у него к вам,только сексуальный интерес.И все.Ведь это так очевидно!😉😉👍👍

Кайзер Созе

речь идет об отказе в длительных отношениях или об отказе "первой ночи" с новым партнером?

Olivka

Отказ переспать сразу,он теряет из-за этого интерес и встречаться сразу

Кайзер Созе

ну он наверное думал что он такой неотразимый и что вы перед ним растаете,а нет. и он понял что просчитался и теперь вы будете в курсе что в первую очередь ему нужен только секс,а он хотел запудрить вам голову,делая вид что это типа не так.ну в общем вы его план раскусили и он ретировался.

Olivka

Ясно

Кайзер Созе

правильный стратег добивается секса тем,что делает вид будто он не этого добивается.остальные ищут девушек легкого поведения.

П*
Пересвет *1*2*3

Потому что это его конечная цель, и он попусту не хочет терять время.

Olivka

О как, а как достигнет уйдёт же

П*
Пересвет *1*2*3

Если сильно в постели понравишся не уйдет

Виктор Иванов

Ну это не страшно, страшнее, когда интерес пропадает после секса.

Olivka

Ясно

Татьяна

А нахуй таких мужчин...которым секс на первом месте

Olivka

Просто в шоке

Татьяна

Айм сорри...это не так шокирует...как скажем труп после дтп)))))

ДА
Джива Атма

потомучто кроме этого ему от тебя нечего ненужно

Александр Беляков

Не отказывай Может понриться и зависнит надолго

Александр

ну с первого раза надо к постели переходить

Olivka

Вот именно сразу не могу, так бросают

Александр

ну это не парни тогда

Мага Игалинский

интересен секс .и тебе приятно и ему хорошо

Ко
Константин

Если у него это был единственный интерес

Кай Фрост

Значит больше ничем не заинтересовала.

Кай Фрост

Жаль только - не поймёт.

Понтий Пилат

а что там ещё интересного у вас есть?)

Olivka

Много чего

Виталий Булатов

Значит ему только это и нужно было..

Азат Тажиков

У вас было в жизни...?если не секрет?

Olivka

Секрет

Азат Тажиков

Значить по секрету-всему свету что ли?не плохо

Олег Лепихин

на это много отаетов и причин

Khursandmurod Sharipov

Он думает что тебе неповкусу

Оля Назарова

а им от нас другого и не надо

Mikael Архангел

ты уже задавала этот вопрос

Olivka

Похожий

Mikael Архангел

значит он не твоя половина

Рубен Казарян

значит, не надо отказывать..