Ирина

Феминистки - это женщины, ведущие по- мужски, но не по джентльменски?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ни бозе мой! То гарни дамочки, котори способни своей Красой биз какой-либо угарней политики стимулировати всих на мнохое! )))🖼

Ванюшин Вениамин

Клара Цеткин и Роза Люксембург- идеальные феминистки , состоявшие в лейсбийской любовной связи . Идти против бога значит породниться с дьяволом

Миша Zvo

Феминистки это лица женского пола требующие себе Прав, которыми они не смогут воспользоваться в силу строения женского организма.

Языческий Кот

феминистки в большинстве своем - это страшные тетки с глубокими психическими проблемами и неумением строить отношения в социуме.

Николай Заваловский

Феминистки - это женщины, ведущие себя и не по- мужски и не по джентльменски. Просто фанатичные, не понятно чего хотящие женщины.

Пётр Ермаков

Скорее всего - это оборзевшие дамы в своём карикатурном эгоизме, свободные от любых, каких бы то ни было нравственных понятий...

Ирина

Наверное

Владимир Удянский

Это сущности принадлежащие физически к женскому полу но на самом деле к женщинам не принадлежат...Трансфиститы одним словом...

Михаил Тымчук

Феминистки-исчадие ада. Нормальной женщине ничего не нужно доказывать глупыми методами. Ведь они женщины! лапочки! Дорогие!

Ирина

Да

Владислав Кравцов

Согласен) у любых прав ведь есть ограничения и сопутствующие обязанности. Хотя бы физические и анатомические.

Qqqq Qqqqq

феминистки это такие дамы, которые в случае когда все медным тазом накрывается, вспоминают, что они ЖЕНЩИНЫ

Юж
Южанка

А много вы видели сейчас мужчин, которые себя ведут по джельтменски? А по-мужски? Вымирающий вид. 🤷‍♀️

Ирина

Феминистки и будут

Юж
Южанка

Тогда чего же вы к своим благодетелям так пренебрежительно? 😂

Ирина

А кто мои благодетели?

Юж
Южанка

Если все делать будут феминистки - то они и благодетели...🤷‍♀️

Ирина

Вывод странный)

Сарказм Ходячий

Феминизм........... .это женская несостоятельность возведённая в культ.............это моё мнение из моего опыта.

Эл
Элина

Может их жизнь так заставила, не видела ещё в своей жизни ни одной феминистки. В России их наверное нет..

Любовь..любовь!

Есть, но они все в Думе сидят....и ведут себя именно так, позабыв, что они в первую очередь женщины...

Эл
Элина

Много ли пользы от таких дам.

Любовь..любовь!

Никакой абсолютно, я бы их и женщинами не назвала бы...марионетки....

Эл
Элина

Балласт

Sekach Dev

Это уже не совсем и женщины, а скорее один из видов извращений, в плане толерантности...

Борис Алиев

Это озлобленные на мужчин женщины, плохо понимающие, что против Природы не попрёшь.

Александр Вяткин

Они как те нетрадиционные меньшинства.Требуют прав,в которых их никто не ущемляет.

Ирина

Это да

Ванюшин Вениамин

Роза Люксембург и Клара Цеткин - настоящие феминистки погрязшие в лесбиянстве .

Ирина

Ужас

Леонид Шестаков

феминистки хотят быть мужчинами, но не до конца... скорее, без него...

Не Добрая🤬 Ваще

Судя по Вашему высказыванию, Вы понятия не имеете, о чем говорите

Ирина

Имею

нс
нина соболева

В своих истоках это движение боролось за право женщин работать

Ирина

Разлилось только