Nata Suslikowa

А вы знаете, что Ленин до революции никогда нигде не работал?

Ответы · страница 2
Valentin Semyakov

но и после революции,и всю свою жизнь прожил в германии

Александра Симонова

Че эт? В гимназии когда учился уроки недорослям давал.

Александра Симонова

А тогда не было трудовых книжек.)))А и чего ему было работать - его и так хорошо кормили.Мама с папой - дворяне,не последний хрен безсоли глодали и Наденька была с приличным приданым.А лихой шниффер Джугашвили обеспечивал наличными.Вы бы при таких условиях пошли бы работать?

Nata Suslikowa

эксы пошли позднее, когда он за границей отсиживался

Александра Симонова

Ну там он тоже мойщиком окон не подрабатывал.Меня чуть из комсомола не выгнали,когда я на уроке истории невинно так поинтересовалась,а на какие,на минуточку ,шиши,вождь мирового пролетарьята три года в Женеве - одном из самых дорогих городов Европы -ошивался,когда на картинах тот пролетарьят в обмотках и обносках? А он - вождь и вдруг в костюмчике кофей в кафешке попивает?Ну а уж когда узнала,что пиво дедушка ленин любил больше кофия,и не дурак был на Отоберфест метнуться на спор пивка попить,я вообще поняла,что детство мое кончилось в ту самую минуту,как я об этом узнала.))

Сергей Колесников

Почему?Он работал защитником в суде,правда недолго.

В.
Владислав .

А он и после революции никогда и нигде не работал

... Рус

А кто из великих философов когда-либо работал?

Nata Suslikowa

тоже мне - великий философ.

... Рус

Ленин,перевернувший идеологии половины Мира, не только великий философ,но и великий практик.

Nata Suslikowa

практику за него Сталин сдавал

... Рус

Нет,Троцкий.А Сталин пытался исправлять ошибки сделанные большевиками-евреями.

Аля

и что?вы его не кормили,он писал книги и статьи

Саят Члетов

он был дворянин, не гоже ему эта трата времени

Марк Филатов

А председатель совнаркома? Или это не работа?

Марк Филатов

При этом неплохо жил. Вот бы сейчас так-же

Nata Suslikowa

политики и сейчас неплохо живут

Марк Филатов

Они еще и получают очень хорошую зарплату

Сергей Котов

Он скрывался! Это тоже работа своего рода...)))

Nata Suslikowa

жил открыто заграницей - это скрывался?

Сергей Котов

От охранки. Зато жил в кайф на германские бабки.Дедушка хитрый был!)))

Надежда Качур

а че ему работать . он политик. думал головой

Елена Пономарева

То есть он себе организовал место рабочее.

Геннадий Фадеев

Он и после не работал, балоболить и я могу.

Люблю Linux

ну прально, он с рождения на баррикадах)))

Евгений Сафрин

Типо после революции работал....

Евгений Сафрин

Только субботник... С бревном...

Nata Suslikowa

зато сколько партийных собраний. новые законы - на все время нужно

Виталий

Что вы говорите?Вы с ним жили? 😄

Виталий

Надо

Светлана Князюк

У нее было 5 детей- 2 дочери и 3 сына! 😮 Вот женщина, все успела! И в революционной борьбе поучаствовать и 2 раза замуж выйти и еще Ленина окрутить, да еще и с Крупской дружить!!!

Виталий

Ага ум

Светлана Князюк

да и сама себе ничего.... как женщина... молодец! Респект и уважуха ей!

Виталий

Да

Владимир Кириллов

И какой вывод из этого следует?

Лена

О, счастливчик!

Татьяна

ну да.

Вя
Вячеслав

а ты что только что узнала