Имя... Любовь

Очень люблю как играет оркестр духовой музыки, просто ностальгия. Кто ещё?

Ответы
Леонид Шестаков

в Москве был в консерватории на рождественском концерте, так начался он тем, что зрители оказались внутри духового аркестра, музыканты встали в проходе между ближними и дальними рядами партера, и на боковых проходах, и на бенуаре, и на сцене... дерижировал генерал (он потом дерижировал при первом исполенении гимна РФ с новыми словами - нынешний гимн России) - впечатлеие на всю жизнь... до начала, боялся, что оглохнем, но оказалось, что внутри слышишь оркестр совершенно по-другому, лучше, чем со стороны...

Имя... Любовь

Интересно очень... Впечатление на всю жизнь.. 👍👍👍

Ва
Валерий

я ещё застал ТЕ времена когда на бульварах и скверах в крупных городах выступали Военные оркестры-я был воспитанником такого оркестра с 13 до 17 лет и сам принимал участие и играл в таком оркестре-ЛЮДИ просто толпились-стояли-сидели на лавочках и скамейках и слушали часами их исполнение

Имя... Любовь

Ну....вспомнил про пирожки по 5 копеек... 😏🤣👍

Ва
Валерий

пирожки были от 3 и до 10 копеек в зависимости от начинки? кутабы-это вроде чебуреков стоили 15 копеек

Имя... Любовь

Да.. Так...

Дэн

Можно и духовой) но из «натуральной» музыки, мне только Линдси нравится. Очень разносторонняя девчонка! И скрипачка, и танцовщица, и даже петь умеет😁

Имя... Любовь

Ой и правда, классно...

Дэн

Да, очень она мне нравится! Во всех планах) Прекрасного Вам вечера, Любовь.

Андрей В.

Об этом даже песня была польская. Её в "Ну, погоди" использовали.
Мой отец когда-то на валторне играл, дома репетировал. Помню её бархатные звуки и приятный запах.

Сергей Пучков

вспоминается летний вечер,Севастополь,приморский парк и множество гуляющих моряков и отдыхающих!оркестр играет-романтика!

Имя... Любовь

Верно

Светлана Айсина

У нас в городе по субботам играет духовой оркестр для пожилых ..устраивают вечер танцев.... правда в теплое время года.

Имя... Любовь

Хочу к вам в город..

Светлана Айсина

Приглашаю.... но это за чертой России.

Имя... Любовь

Как это?

Светлана Айсина

Узбекистан.

Имя... Любовь

Понятно... 👍👋

Се
Сергей

Да было такое что в каждом парке или в кинотеатре играл оркестр. Сейчас оркестры слышу только на военных парадах .

Имя... Любовь

Но как красиво звучат...

На
Наталия

Мне тоже нравиться..... с детства. Мой папа играл в духовом оркестре и я часто ходила с ним на репетиции....

Имя... Любовь

Здорово... 👍У меня муж играл...

На
Наталия

Я живу в Украине и к сожалению уже нет отца и всего того радостного тоже нет.

Имя... Любовь

Я немного ошиблась..

На
Наталия

Бывает.

Aleksandr Tarnovsky

Владимир Нечаев В городском саду играет духовой оркестр Vladimir Nechaev 1940

Михаил Тымчук

Обожаю духовой оркестр, особенно, когда исполняют вальс. А саксофон, вообще вынимает душу...

Имя... Любовь

Тоже..обожаю...вальс..

Ко
Константин

У нас на работе эту неделю гостит духовой оркестр..целыми днями шум нам,тарра-ра- рам..жуть

Вл
Владимир

Да... Духовой оркестр-первая музыка детства... Электронной музыки тогда не было..

Имя... Любовь

Да, класс!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КОГДА ОНИ ИГРАЮТ ВАЛЬСЫ НА ТАНЦЕ ПЛАЩАДКЕ

Имя... Любовь

Да конечно... Но, когда это было... 😏🤷‍♀️

Мертвый Всадник

ммм.. Послушай "Все идет по плану" Егор Летов в исполнение оркестра)

Имя... Любовь

Ок.. Послушаю..

Николай Скороходов

..тоже самое .. в юнности играл на баритоне в духовом оркестре..

Имя... Любовь

👍👋👋В Памяти осталась...

Романтик Z

Да. Это здорово. Вальсы. Особенно из фильма "Дама с собачкой".

Имя... Любовь

Я не в большом.. 😏

Романтик Z

Я, тоже.

Имя... Любовь

Воронеж?

Романтик Z

Почти.

Имя... Любовь

Я тоже

Максим Jw

Мне очень нравится, когда сие действо происходит в парке 🙂

Имя... Любовь

Сейчас всё реже... И реже...

Antitролль. Игорь

Это с тех пор когда хоронили в сопровождении оркестра?🤔...

Имя... Любовь

Иных и сейчас хоронят... Но я о другом...

Antitролль. Игорь

Сейчас с оркестром не хоронят.... Или у вас ещё есть это?

Имя... Любовь

Последнее время очень всё иначе... И говорить об этом...не хочу.. 🤫🙄

Sergei

А я люблю слушать как играет музыку духовой оркестр.😏

Имя... Любовь

Любить никто не запрещает.

Sergei

И ностальгировать тоже.😏

Имя... Любовь

Ок... 🤣👍🙏

Сергей Батрак

Прощание словянки.. Жд вокзал г. ВЛАДИВОСТОК... Чудесно.

Имя... Любовь

Вот, как много воспоминаний.. ☝️👍👍👍