В2
Версия 2.0

Что-то вдруг пришла в голову одна мысль... Вот сидишь себе спокойненько... Чаёк пьёшь... Картиночки сохраняешь... Жизнью наслаждаешься... А ведь для кого-то ты самое большое зло в мире!!!...

Ответы
Михаил Шмарин

Позднер сказал Сталин преступник и народ поддерживающий его . тоже преступники , так что для всего мира ты зло.

В2
Версия 2.0

зашибись....

Ба
Барс*****

👍 это точно.....я даже знаю для кого.....и всего лишь за то что сказал правду что я думаю об этом человеке

В2
Версия 2.0

Ой, не все любят правду, это точно

Владимир Забродин

В мире ханжества и зла истину не разглядишь. Всё зависит от стека чрез которое ты бдишь.🌷😁

Владимир Забродин

Простите за описки.

В2
Версия 2.0

Ничего страшного!!!!)

Anton Anton

ну и славно... не всегда же ангелом быть. иное ампула, иные достижения. так что, пущай так будет.

В2
Версия 2.0

А я никогда не была ангелом))

Anton Anton

что тоже хорошо...

В2
Версия 2.0

даже спорить не буду

Iv Logov

Мыслите в правильном направлении. И наслаждение жизнью переходит к уровню - ПОЛНОЦЕННО!

В2
Версия 2.0

Здорово сказано!!!! 🤝👍👍👍

Владимир Марейчев

вас это не должно волновать одна из 10 заповедей счастливого человека

Владимир Марейчев

благодарю Богини с праздником весны

В2
Версия 2.0

спасибо!!!

Владимир Марейчев

благодарю пока

В2
Версия 2.0

пока

Ан
Андрей

исчадие ада.монстр из приисподни.гений преступного мира😉

Aleksei Kovalenko

раньше была а сейчас чаёк и картиночки 😜😁

Роман Кроллау

а для кого-то - целый мир любви , страсти , причуд и желаний .

Ва
Валерий

А для кого то ты самый любимый и долгожданный человек!

В2
Версия 2.0

Опять обманули)... Но вкусная, зараза)

Ва
Валерий

На здоровье. Я люблю еще вяленую.

В2
Версия 2.0

Такого у нас нет

Ва
Валерий

Наверно есть, только искать нужно. А вот сушеные бананы пропали. Я первый раз их попробовал в 6 лет.

В2
Версия 2.0

У на, как раз, бананы найти можно... Хурмы нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зло не может пить чаёк и картинками любоваться 😂

В.
Владимир .

Это ж как нужно нагадить, что бы таким злом быть? )

В.
Владимир .

Поднимаете правую руку резко бросаете и говорите "Хрен с ними!"

В2
Версия 2.0

Это вопрос или пожелание?

В.
Владимир .

Рекомендация! )))

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! Воспользуюсь!!)))

Сергей Янков

Да не поверю, ни когда, наговариваешь, Дурёха!!!)))

В2
Версия 2.0

Не думаю

Сергей Янков

Вот и не думай!) Наслаждайся!

В2
Версия 2.0

Хорошо)))) спасибо!!!

Ар
Арина

Никогда так не думайте. Вы рождены для счастья.

В2
Версия 2.0

мгм.... Да, конечно....

Ар
Арина

С Наступающим Вас!💐💐💐

В2
Версия 2.0

Спасибо!!! И вас тоже!!!

Ар
Арина

Спасибо!😘🌺

Валерий Редискин

В2
Версия 2.0

Очень красиво!!! Спасибо!

Валерий Редискин

Никогда бы не подумал что вы такая ай яй яй ))))

Валерий Редискин

Не надо милая попусту плакать))) вот замуж за меня выйдешь всласть нарыдаешься)))))))))))))))))

Валерий Редискин

пошутил я ) чес слово))

В2
Версия 2.0

Ээээххх...

Валерий Редискин

🌹 пойду ка я отужинаю пока ,микарда не заработал ,уговаривая на совместную счастливую жизнь))))))))))

В2
Версия 2.0

Приятного аппетита!!!)))))))))

Владимир Харченко

А ДЛЯ КОГО ТО СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК В ЖИЗНИ👩‍❤️‍💋‍👨

В2
Версия 2.0

Ну да... Вы правы...

Владимир Харченко

НУ И БУДЬТЕ ЛУЧИКОМ -С ПРАЗДНИКОМ ВАС

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!!

Владимир Харченко

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ 🌹🌹🌹

Гоша Гоша

Это кому Ж вы в этой жизни так нагадили!

В2
Версия 2.0

Никто и не тратит) вселенским злом я осталась для бывшего мужа. Плохо только одно... Он живёт недалеко...

Гоша Гоша

А вы пробовали ему улыбнутся и тупо признать свои ошибки, я это пишу лишь по причине вашей не равнодушности к бывшему мужу, ведь чувства сильны (всеразрушающая ненависть).... кстати эффект будет о@уителен даже для вас!

В2
Версия 2.0

Вас зовут Игорь? Ведь так? Судя по нику... Можно вас так называть? Так вот, Игорь... Улыбнуться могу, никаких проблем и напрягла при этом не испытаю... Просто признавать нечего.. он считает ошибкой, что я с ним развелась... Но с тираном и деспотом жить невозможно... Я и так терпела довольно долго... Если бы его манеры и характер сказывался только на мне, то терпела бы и дальше.... А улыбнусь без проблем, прямо завтра... Только боюсь, что он это воспримет как ложную надежду...

Гоша Гоша

Если всё так трагично и он тиран и ирод, то сажать немедленно, т.к. это опасность для вас, я же судил со своей колокольни!🌹

В2
Версия 2.0

Все нормально.... Спасибо за совет, кстати!!!))

Константин Сапожников

Причем как правило, для самых близких...

В2
Версия 2.0

Увы

Андрей Калашников

Надо удалиться от этих людей подальше

В2
Версия 2.0

Надо... Но не всегда получается

Андрей Калашников

Главное, что вы идете в нужном направлении!

В2
Версия 2.0

угу