Аля

🖼И он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься:" Понимаешь, тот, кто нас действительно любит, принимает нас полностью. Он не ждёт, пока ты похудеешь, отрастишь длинные волосы или сделаешь себе грудь. Ты нравишься ему такой, какая есть и он не хочет в тебе что-то менять, чтобы ты стала красивее, моднее или сексуальней. Он не ждёт твоих изменений, он тебя любит здесь и сейчас, а не где-то там в будущем. И для него ты самая-самая, даже если и не вписываешься в какие-то стандарты. Потому что у истинной любви нет стандартов, она их не переносит. Она цепляется как раз за особенности и даже недостатки. Поэтому, пожалуйста, будь собой. Ведь такая, как есть, ты прекрасна."
*******
" Отвоюй меня у Небес..." Алина Ермолаева

Ответы
Евгений Антонюк

Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.

Сергей Крючков

Человек не животное,имеет право за собой следить,не только макияж,причёски,одежда,но и здоровье,врачи и таблетки не помогут.

Аля

Перечитайте.

Сергей Крючков

Надо смотреть чуть дальше своего носа.

Аля

Вот и смотрите.

Игорь Николаевич.

Люди со временем портятся. Только истинная любовь не позволит выкинуть их на помойку

Насима Костикова

Как здорово!!! Все очень правильно сказано,так и должно быть👍🤝👏👏👏

Игорь Шароватов

И это правильные слова. Подписываюсь под каждой строчкой!

Fr
Franck

Так и есть.... я же вам об этом не раз писал

Михаил Антонов

Пол не просил поменять???

Аля

У меня с полами всё хорошо.

Михаил Антонов

Не верится,,

Аля

Ваши проблемы.

Z Сергей Балхошин V

вот что правда то правда

Мария Я

Тысячу раз правильно!!!

Андрей Климентов

Прекрасные слова.🌹👍

Евгения Н.

Набор банальностей.

mk
maik kunin

Красиво-на писано.

Дмитрий Каракозиди

Это и есть любовь.

Маша

Красивая сказка)

Валерий Журавлев

👍👍👍так и есть

Елена Премудрая

Очень правильно.

Виктор Сай

Так оно и есть.

Эльмира Фассахова

😊😇🙂👍🤝100%

Aлексей

🖼

Константин Лисицын

С небес??????