И он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься:" Понимаешь, тот, кто нас действительно любит, принимает нас полностью. Он не ждёт, пока ты похудеешь, отрастишь длинные волосы или сделаешь себе грудь. Ты нравишься ему такой, какая есть и он не хочет в тебе что-то менять, чтобы ты стала красивее, моднее или сексуальней. Он не ждёт твоих изменений, он тебя любит здесь и сейчас, а не где-то там в будущем. И для него ты самая-самая, даже если и не вписываешься в какие-то стандарты. Потому что у истинной любви нет стандартов, она их не переносит. Она цепляется как раз за особенности и даже недостатки. Поэтому, пожалуйста, будь собой. Ведь такая, как есть, ты прекрасна."
*******
" Отвоюй меня у Небес..." Алина Ермолаева
Аля
Ответы
Евгений Антонюк
Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.
Сергей Крючков
Человек не животное,имеет право за собой следить,не только макияж,причёски,одежда,но и здоровье,врачи и таблетки не помогут.
Игорь Николаевич.
Люди со временем портятся. Только истинная любовь не позволит выкинуть их на помойку
Насима Костикова
Как здорово!!! Все очень правильно сказано,так и должно быть
Игорь Шароватов
И это правильные слова. Подписываюсь под каждой строчкой!
Fr
Franck
Так и есть.... я же вам об этом не раз писал
Михаил Антонов
Пол не просил поменять???
Z Сергей Балхошин V
вот что правда то правда
Мария Я
Тысячу раз правильно!!!
Андрей Климентов
Прекрасные слова.
Евгения Н.
Набор банальностей.
mk
maik kunin
Красиво-на писано.
Дмитрий Каракозиди
Это и есть любовь.
Маша
Красивая сказка)
Валерий Журавлев
так и есть
Елена Перемудрая
Очень правильно.
Виктор Сай
Так оно и есть.
Эльмира Фассахова
100%
Константин Лисицын
С небес??????