Южный Урал

🖼 Депутат Госдумы Олег Нилов выступил с предложением о введении в России «военного налога».
«Ввести военный налог на время спецоперации. Несколько процентов — 2-3% налога на доходы физических лиц. Это что, какие-то невозможные траты и потери?» — сказал он.Ваше мнение?

–2
Ответы
Zнание Сила

1. Принадлежит он к исконно к левоцентристской оппозиционной партии, а именно заместитель главы фракции партии «Справедливая Россия». 2. В предложении говорилось что налогом облагаются только мужчины призывного возраста. 3. Предложение даже не рассматривалось))))). Отвергнуто на этапе озвучки)))).

Европа Плюс

Придурок. В России и так 35% работающего населения живут за чертой бедности. Ввести прогрессивную шкалу налогообложения для богатых нуворишей из кооператива "Озеро" и всё, денег на всё хватит.

Южный Урал

Полностью согласен

Ел
Елена

А налог на сверхприбыль с миллионеров-миллиардеров не пробовал ввести-это что ,невозможно?

Южный Урал

ДЛЯ СЕБЯ НИКАК

Ел
Елена

Ну конечно,на Западе и в той же Америке этот налог норма,зачем прогрессивным российским уподобляться загнивающим западникам.....лучше залезть в карман народу

Южный Урал

обязательно

Ел
Елена

Чего то в голову лезут все чисто русские слова,из которых нормативная лексика-только предлоги "на "и "в"...........

Южный Урал

а им по барабану

Ла Риса

распотрошить подвалы депутатов и чинуш, которые повыше сидят и на сорок операций хватит

Кр
Красавчик

Прочтите что такое феодальный строй и сравните. Там чётко описывается путинская Россия.

Юл
Юлия

Такие прекрасные идеи , тоже нужно облагать налогом, что воздух зря сотрясать,,

Юл
Юлия

Только думают как народ обобрать, Почему бы не начать с себя, пусть ежемесячно 1\ 10 своей получки отдают на СВО- это , что для них такая невозможная потеря. Народ и так отдал самое дорогое- своих детей,

Южный Урал

согласен но себя грабить не будут

Юл
Юлия

✊

Татьяна Морозова

я тоже прочла ...(( ещё достаточно дыр, в которые проваливаются средства ...

Ла
Лариса

Зачем обременять всё население?20-30% с депутатов госдумы и все хорошо

Южный Урал

отлично

Ур
Урал

Это значит ,дела идут не только плохо , а очень плохо.

Константин Саратовцев

Мало того, что больных лечат подачками, СМСками.

Ar
Arkadij

Надо начать с него и депутатов.

Южный Урал

точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть начнёт с себя

Южный Урал

точно

Nikola Mahkov

не понял-