Марина

Живя, собой он наслаждался. Создав коллекцию имен. Писал он всем, что мол скучает. И что давно уже влюблен. И список был, что будни скрасил. Ведь там он Бог и господин. Но в жизни вот в тоске томился. И проживал всегда один. Угрюм, нелеп и непригоден. Но в строчках будто оживал. Одев личину сердцееда. Он все писал. Он там порхал. Смеялся вобщем то над ними. Ну а порой и над собой. С толпой поклонниц в виртуале. Всегда один, идя домой.

Ответы
Язва Сибирская

Про меня стихи стали писать прям Евгений Онегин :0)))))))

Марина

😊

Язва Сибирская

Улыбаюсь только тебе !!! ;0)))))))

Марина

Спасибо😊 а я тебе

Марина

😊

Галина Д

Ой как же мне напоминает одного друга отсюда!!!!!👋

Валентин Витальевич

ну а что я почитать не могу что ли буквы же знаю сложу как не будь

Галина Д

Тогда угадай о ком речь😂

Валентин Витальевич

да я и не читал!!!Больно много для меня Маришка всегда такие длинные посты пишет ,аж в глазах рябит!!!

Марина

Какие есть

Валентин Витальевич

да уже понял !!!

Наталья Самойленко

..всегда домой,идя один.Здесь тоже таких хватает.

Марина

В смысле что ваш домик наполнится счастливыми голосами.

Наталья Самойленко

Да я и не сомневаюсь!!И одна не боюсь.Живу в деревне,красотища!!Ладно,Удачи Вам и всего самого хорошего!!🎄 🎅 ☃️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

И вам🌹🌹🌹приходите. Я вам рада

Наталья Самойленко

Буду здесь,непременно спишемся.Дай бог,в Новом году,встретить счастье!!!

Марина

Обязательно будет

Сергей Чип

🙂 😉 😙 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо милый

Сергей Чип

мне для тебя тепла не жаль

Марина

Знаю

Валентина Остапчук

👍 👏 💐

Марина

😉

Сергей Задунайский

и что?