Бываю Хорошей

В детстве мне казалось, что 40 — это уже глубокая старость…
Оказалось — показалось! 😌 😌 😌

Ответы
Владимир Лебедев

Однажды я гулял со своей девушкой и, вдруг, мы увидели впереди знакомую парочку. Им было по 28 лет и они тоже гуляли и целовались. Моя девушка шепнула мне на ухо: "Смотри, старики целуются!" Нам было по 15.

Лидия

Я помню , отцу отмечали 45...Казалось, старый...А сейчас моей дочери через несколько дней будет 45...Еще ребенок...и я- еще молодая...

Константин Урпин

это чтоооооо, мне совсем не давно стало известно, что женщины после 30 лет тоже бывают красивыми😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Константин Урпин

точняк... сам в шоке... бывает же🤓

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите сильные драмы "Дневник памяти", "Собачья жизнь", "Отель Мэриголд", "Отель Мэриголд : заселение продолжается".

Кот Ученый-Чтец

Да нуууу вы чтоооооо. В 40 лет жизнь только начинает бить ключом и продолжается дальше!!!😍 👍 👍

Кот Ученый-Чтец

Мне что 27 лет было и я был энергичным мужчиной, что сейчас в 47 могу даже больше чем тогда во всех сферах жизни. Просто нужно следить за собой и не лениться делать зарядку каждый день и спортом увлекаться и находить себе занятия по душе, а не по принуждению..

Олег Решетников

😆 😆 😆 😅 🤣 🤣 😂 😅 😆 😆 😆 😁 😁 😄 😄 😃 😀 😀 😀

Алекс Венцель

Мне тоже так казалось, оказывается сорокалетние женщины могут быть весьма привлекательны...)))))))))

Ну
Нургуль

Ага...ты права..Я тоже так думала когда то..Но видимо я тоже ощибалась.Я не чувствую себя старой)))

Бываю Хорошей

всё правильно🤝 ☺️

Ну
Нургуль

Лучше стареть красиво...И в 60 год все были в шоке...А внуки говорили:ах какая же всетаки у нас красивая бабуля)))

Эдуард Чистяков

КЛАССИКА...ТУРГЕНЕВ РАССКАЗЫ...ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ..ДА БРАТЕЦ ТЕБЕ УЖЕ 42 ТЫ У НАС ЖЕНИХ.....!!!

Alexandr Galkin

Где то я об этом уже говорил: сорок лет бабий век!😁 😁 😁

Андрей

А я думал в 20 что в 60 уже реликт,теперь понял что ошибался.

Левин Василий

Живи сколько выделил Бог тебе и радуйся не думая об конце

Св
Света

Я в первом классе....глядя на десятиклашек думала-старые ..

Александр Уколов

нее ... не показалось .... люди вообще столько не живут

Вл
Владимир

А потом окажется,что всё только начинается в 50.

Виталий

Креститься надо бы, когда кажется))))😁 Привет

Виталий

Все хорошо?

Бываю Хорошей

да, по другому и не может быть

Виталий

Отлично. Рад за тебя..

Rufat Al

Только начало жизни ☝🏼👍😘🌹

Rufat Al

Точно ☝🏼👍💋🌹

Yra Kozlov

старость выражают не цифрами а возможностями

Александр

Покажется ещё и в 50, и в 60. Про 70 пока не знаю.

Эдуард Пешехонов

Что??? Ха Ха и ещё раз ХА! 😆 😆 😆

Эдуард Пешехонов

Глубокий старик в свои 44 впарывает в лесу с бензопилой и топором,по пояс в снегу,а ну подайте сюда молодых.....КИШКА ТОНКА. Так что кто тут старый да немощный,эт ещё бабушка на двое сказала.😆 😆 😆

Эдуард Пешехонов

Обязательно🌹. Друга не брошу,он и делянку взял в разработку из-за того,что я согласился с ним работать,нас всего трое,но мы же парни сельские,работой нас не напугаешь.Так что беречь себя надо,подвести никак нельзя.

Бываю Хорошей

это конечно хорошо, но всё таки о себе тоже думать нужно

Эдуард Пешехонов

Конечно надо,кто ж зарплату получать будет,если ствол на голову ляжет? В лоб сучком уже получал,теперь оглядываюсь.😄

Эдуард Пешехонов

Всяко бывает,когда ствол падает,от него и сучья отламываются и от удара о землю отлетают будь здоров,в разные стороны.