Ангелина Кузнецова

какое у вас отношение к тату?

Ответы · страница 3
Зоя

Дурная мода.Раньше по татуировкам зеков узнавали,а теперь все кто ни поподя ими обзавелись.

Анна Алекберова

На своем теле - негативное, в отношении других - нейтральное. Две лучшие подруги ходят с тату

Александр Криворучко

У меня нет ни одной точки. К парням-лояльно. К девченкам-неуважительно.У каждого свое право.

Иван

клеймо на теле, которое мудрому даёт по мимо всего характеристику на носителя информации

Галина

Отрицательное,неприятно смотреть на татуированных бабушек,да и гепатит можно подцепить

Скорпион Иванович

Весьма отрицательное. Если та дамы на попке намёки изобразят, ладно-это возрастная дурь!

Людмила Лаврентьева

положительно,если в меру,у меня тоже есть желание сделать маленькую бабочку на плече.

Людмила Лаврентьева

много но желание осталось.

Людмила Лаврентьева

Да у нас в нашем городишке хорошего салона нет,надо ехать в большой город,а времени как всегда не хватает.Но.......я если че надумала доведу до конца.

Ирина Ионушкина

отвратительное...........мне кажется, что люди с тату психически неуравнавешенные..........

Павел Григорьевич

Не очень. А если у девушки тату или пирсинг, то крайне негативное отношение к этому

Еленка

Абсолютно спокойное отношение ))Самой вроде и хочется,но в то же время и колется ))

Ангелина Кузнецова

Не бойся,главное знать что и куда и к хорошему мастеру

Еленка

Я думаю сначала временную,а потом если понравится - постоянку. Но это ближе к лету)

Ангелина Кузнецова

Понравится,я две сделала очень довольна

Васильева Наталья

Считаю идиотизмом. В смысле, результатом недоразвития умственных способностей.

Уже Не Девчонка ; )

Вполне положительное.. Если это красивый рисунок, а не те убогие. Закат и чайка

Вячеслав Грищенко

мне под 50 лет . хочу сделать себе потому что сей час мнение других мало волнует

Владимир Чигарев

Отвратительное. Не портите тело. Перехитрить Создателя это обман. Дали, ночи.

Людмила Назаретская

больше негативное, но, в свою очередь - это искусство и с этим можно считаться

Валера. Чуйков.

такое же как к одежде. кому что нравится тот то и носит. у меня нет и не будет.

Андрей Нефёдов

в момент нанесения выглядит хорошо, а потом с возрастом тату будет менятся

Ангелина Кузнецова

Смотря кто делает и в каком месте

Гульдарья Карабалина

Сама я бы никогда не сделала, но у некоторых даже очень красиво смотриться.

Антон Курышев

Имею татуировку на пол руки) буду дальше бить рукав, так что мне нравится))

Ангелина Кузнецова

у моего друга также...и останавливаться пока не хочет 🙂

Ангелина Кузнецова

у меня тоже две.хочу третью....тема есть,а как в тату выразить не знаю

Андрей Григорьев

Себе не делал, а в армии портачил. Человек десять с памятью обо мне ходят.

Андрей Григорьев

Почему это? Ну не очень добрый, но и не злой.