А Я .....Дама....!!!

Как вам сегодняшний футбольный матч наших футболистов проигравших ..неграм...?

Ответы
Пан Стефа́н

Сам матч меня не удивил, не огорчил и не обрадовал. Ну не умеют наши играть или не хотят, не знаю. Проиграли как всегда, это нормально. Но надоела шумиха вокруг футбола. Толку нет от российской команды, а разговоров, рекламы шума сколько! Вот уж верно сказано, пустая бочка громко гремит. ((

А Я .....Дама....!!!

я согласна с вами

Сергей Замятин

Мне почему-то стало жалко российских игроков. Может им мало платят ? или жизнь тяжелая, не до футбола ?

А Я .....Дама....!!!

да..давайте им ещё пару лимонов добавим..каждому

Сергей Замятин

Так они вообще играть не будут. Лучше совсем их надо лишать финансирования за любой пройгрыш.

Сергей Замятин

Я не особо фанатик футбола, но сегодня я не стал смотреть это безобразие.

А Я .....Дама....!!!

а я даже заранее сказала сама себе..проиграют наши

Muza

А что случилось с нашими спортсменами, раньше наш футбол и хоккей были лучшими?

А Я .....Дама....!!!

ничего не случилось...деньги им и так заплатят...так побегали..

Muza

Ага, и деньги немалые.

Влад..

Неграм,которые футбольный мяч то увидели впервые когда стали с нашими играть.

А Я .....Дама....!!!

да уж

Влад..

однакоже....

Константин Егоров

Вспомни про рака на горе и забудь, люди деньги зарабатывают на договорняках

Александр Чубиков

А я не болельщик, берегу нервы.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Николай Павлов

??? А Вы ещё смотрите российский футбол? Хм... вот ведь времени не жалко, а?

А Я .....Дама....!!!

теперь жалко

Николай Павлов

Простите, Вы ТОЛЬКО ЧТО пришли к такому выводу? (!!!) Оптимист, однако...

В М

Негры в легкой атлетике крутые..не то что какие то слабаки -беляки((((

А Я .....Дама....!!!

а это футбол

В М

Там бегать надо?

А Я .....Дама....!!!

????????

В М

Если надо, то явно перебегают)))

Андрей Мацнев

Нормально. Наши и хомячкам продуть смогут, даже не вспотеют☺️

А Я .....Дама....!!!

на отдых или работа?

Андрей Мацнев

Пересекался с ними как раз в Африке, а на Остров Свободы только отдыхать. Каждый раз, как в первый, счастья полные штаны (пардон). Мне моя подруга сказала, что там я во сне почти всегда улыбаюсь. Как-то так...

А Я .....Дама....!!!

я рада за вас

Андрей Мацнев

Спасибо, на майские опять собираюсь.

Алексей Голофаст

конечно! у них пол страны приехало в Краснодар их поддержать!

А Я .....Дама....!!!

за державу обидно

Алексей Голофаст

всех отправить работать физруками в сельские школы. вот когда выведут свою команду на районные соревнования может тогда и подумать о повышении)))

А Я .....Дама....!!!

можно и так сделать

Алексей Голофаст

это только у братьев стругацких и в писании карла маркса - от каждого по способности каждому по потребности....способность и потребность видимо должна бамбуковой палкой определяться)))

А Я .....Дама....!!!

может результат будет положительный..

Николай Иващенко

Афролюдям. Что делать - не футбольная у нас страна...

А Я .....Дама....!!!

тогда не надо позориться..и лезть в мировые игры...сидели бы дома и в лапту играли бы

Николай Иващенко

В городки.

А Я .....Дама....!!!

жмурки

Виталий Бугриев

Негры неграм проиграли? А мне какая печаль?

Николай Смагин

А что об этом ещё хочется говорить?

Владимир Соколов

Не смотрю, заранее зная результат.

А Я .....Дама....!!!

за державу обидно...,что мы хуже всех?

Владимир Соколов

Мы хуже других. Это факт.

А Я .....Дама....!!!

печалька

Владимир Соколов

Нужно бороться за Страну.

А Я .....Дама....!!!

нужно

Владимир Март

Плачу! Но .. мяч круглый...😂

А Я .....Дама....!!!

фига се

Леди- Л.

мазилы😝

А Я .....Дама....!!!

да уж

Алексей Иноземцев

ДА НЕ КАК ЗАЩИТА НОЛЬ

А Я .....Дама....!!!

ясно

Алексей Иноземцев

БЫВАЕТ СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ А ТАЛАНТОВ МАЛО

А Я .....Дама....!!!

будем ждать новых

А Я .....Дама....!!!

взаимно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Яйца мешают. уроды.

Вера Сергеевна

Без комментариев !...Хотя надо чтобы наши команды состояли из наших игроков ,без иностранных игроков и иностранных тренеров ! Вы так не думаете ?

А Я .....Дама....!!!

верно..

Вера Сергеевна

Спасибо за единомыслие !

А Я .....Дама....!!!

за державу обидно

Вера Сергеевна

Вот это в десятку,точно по центру !

Вера Сергеевна

Спасибо !❗

Валерий Мантуленко

а чем они хуже?

А Я .....Дама....!!!

хтоо?

А Я .....Дама....!!!

за державу обидно

Валерий Мантуленко

за берег?

А Я .....Дама....!!!

и Африка нам не нужна

Валерий Мантуленко

не пущать!

Wanderer *******

прекрасно !!!!

Wanderer *******

И так надо всегда и всем. Тратить миллионы на этих жлобов,а детский футбол в жопе.

А Я .....Дама....!!!

за державу обидно

Wanderer *******

только за футбол ?

А Я .....Дама....!!!

вообще

Wanderer *******

да уж

Лев Горин

до фени