Любовь

Как называется болезнь---остаться без интернета ?

Ответы · страница 3
Александр Харитонов

Интернетзависимость

Александр Харитонов

Будем знать хотя я не подвержен этому

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Александр Харитонов

Блин а у меня нету таких символов вам тогда на словах удачи счастья и любви

Владимир Гаранин

не знаю , но плохая ....

Любовь

Эта болезнь называетмя ---МИНОФОБИЯ

Любовь

👍 🍫 🍓 🍵

Николай Дубровский

Интернетонизьм.........

Любовь

Нет, просто мне всё интересно

Любовь

Аха ! Любопытство не порок, а прибыток знаний. )))

Николай Дубровский

А зачем? Меньше знаешь спокойней живёшь....

Любовь

Смотря что ты хочешь узнать !

Николай Дубровский

Мого быть... мого быть....

Алексей Александрович

Интернетголодание)))

Любовь

Немножко не так. Ответ : МИНОФОБИЯ.

Алексей Александрович

Фобия известна, как страх, а вот слово мино..?))

Любовь

Смеюсь....это не я назвала.

Shukri Hayradze

Всадник без головы.

Любовь

Оооо !!! Страшно как !!!😱

Shukri Hayradze

Тут жалуются, что телефон на ремонте чутьли конец света.

Любовь

Привычка, говорят---вторая натура.

Микула Селянинович

Свобода и счастье.

Любовь

так тебя здесь никто цепями не приковал !

Микула Селянинович

Между прочим, я с Вами свиней не пас. Тыкать мне нечего. А отсутствие чувства юмора - тоже болезнь...

Любовь

Ах, ах !! Значит.......один пас ! Свиней !!! То - то и видно, снобизма откуда понабрался ! Удачи, и проходи мимо моих вопросов.

Микула Селянинович

Хамло ты паршивое. Я не пройду, - я до тебя не нагнусь, потом слишком высоко подниматься до себя.

Любовь

Хихикаю.....возомнила о себе серая мышка !!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Халфин

Дезинтенетизация?

Владмир

Но ТВ то остаётся!

Владмир

Зато фильмы посмотреть можно не отвлекаясь.

Владмир

Так инет нужен для фильмов? Время тратить некуда?

Любовь

Да, некоторые только в инете.

Владмир

В инете можно посмотреть только тот жанр, что не показывают ни по ТВ, ни на большом экране.

Любовь

НЕ БУДУ СПОРИТЬ --НЕ ЗНАЮ...РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ

Владмир

Инет - нужен для развлечений. Все остальное есть и в других источниках.

Владмир

Я и говорю - все удовольствия, кроме спортзала.

Надежда Габдиева

Интернетломка((((

Надежда Габдиева

Вау....и даже такое обозначили названием👍

Надежда Габдиева

Я тут на длнях тоже интересное нарыла....GIGIL...

Надежда Габдиева

Это когда человек от переизбытка чувств к партнёру, начинает его щипать и кусать😵

Любовь

Да, существует много разных фобий.

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

**
*sirena* *

Безинтернетщина

**
*sirena* *

Фобий у меня нет, а чувство юмора зашкаливает

Любовь

Так это прекрасно !!!!🎉 🎉 🎉

Никкэйв

инетзависимость

Никкэйв

если заешь,че спрашиваешь?

Алексей Ларо

Цифровая ломка)

Алексей Ларо

Еще страшнее. Цифровое слабоумие - не миф, а официальный диагноз. Погуглите... Цифровые технологии избавляют нас от умственной работы. Не стоит напоминать, что орган, который не используется, отмирает. Неиспользуемые связи между нейронами в мозге ослабевают. Как раз это происходит в голове зависимого от интернета человека. Расстро́йство интелле́кта (слабоу́мие) (от лат. intellectus — понимание, познание) — психиатрический интеллектуально-мнестический синдром; врождённое (умственная отсталость) или приобретённое (деменция) поражение интеллекта, в результате которого у человека снижается способность понимать связь между окружающими явлениями, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению.

Если слабоумие приобретённое, ослабевает память, уменьшается запас знаний, представлений. Наблюдается глубокое обеднение эмоционально-волевой сферы, личности[1]. При этом сначала может наблюдаться один однообразный плоский аффект, затем — эмоциональная тупость либо с апато-абулией, либо с психомоторным возбуждением. Изменяется личность, искажается характер.

В психиатрии слабоумие относится к изменениям процесса рационального познания в виде осложнения или полной невозможности к овладеванию знаниями[1]; умозаключений; суждений; критических способностей. При приобретённом слабоумии использование старых знаний, умений и навыков также осложняется или становится невозможным.

Алексей Ларо

Нет. Я как раз лечу тех, кого еще можно спасти.

Любовь

Неее, надо с себя начинать, прежде чем других лечить.

Алексей Ларо

Ясно. тут помощь опоздала.

Любовь

ВОТ видишь...как ты самокритичен !

Турсумбеков Диас Русланович

это не болезнь!

Любовь

Вот именно ---нормальные !

Турсумбеков Диас Русланович

Не ври,написал другое!Все нормальные люди,у кого проблемы с психикой они уже "нормальными" не являются!

Турсумбеков Диас Русланович

так не ври и тебе никто ничего плохого не скажет,просто констатировал факт!

Любовь

Я убираю тебя из общения. Мне неприятно общаться с хамом. Всех тебе благ )))

Турсумбеков Диас Русланович

И сама не болей,просто написал как есть!

Инга Раймир

Дизитернетооз!

Инга Раймир

Я отталкивалась от дисбактериоза🙂

Любовь

Нуууу, это твоё мнение )))

Инга Раймир

И я его высказала!!!😃

Любовь

Ну и молодчина !😆

Людмила Козина ( Агеева )

Паркенсона!🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Затрясешься от некуда податься!!

Любовь

ОЙ....упаси Господи от такой напасти.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,здравствует, Интернет!!!🤗🤣

Любовь

Пусть здравствует !🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇

Александр Шабров

Клаустрофобия

Любовь

Клаустрофо́бия — боязнь замкнутых или тесных пространств

Александр Шабров

Так кому то наверняка интернет заменяет жизнь

Любовь

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Александр

Интернеттомия

Любовь

нет...это так назвали фобию боязни без интернета

Ек
Екатерина.

Зависимость...

Любовь

ЕЩЁ КАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ! А ответ : Это --МИНОФОБИЯ

Валентина Марадудина

КАТАСТРОФА!!!!

Любовь

Точно ! а слово ---минофобия

Бабошина Валентина

Зависимость.

Любовь

Это называется --МИНОФОБИЕЙ

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹