Ал
Александр

Фантасты .. - проводники высшего разума?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Самый большой фантаст в мире! )))🖼

... Рус

Точно! В РФ всё ТВ в этих проводниках...

Геннадий Зернов

Нет, это люди с богатым воображением.

Гармония Россия

Трубадуры красивого "завтра." 😁

Птица Счастья

скорее щипачи от хроник Акаши)))

Yra Kozlov

сочинители сказок и чепухи

Yra Kozlov

Настоящие фантасты это Энштейн. Циалковский . Королев.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 всё банально проще 🙂

Юрий Дробот

Ан
Анна

Где этот высший разум?

mk
maik kunin

Первой фантастической книгой можно считать *Библия*. Инструкция насилия над человеком.

Ан
Анна

Но эту инструкцию изучили, стихи из ейной как из рога изобилия.

mk
maik kunin

Да и не говори. Одни противоречия. Стоит только внимательно читать .

Ан
Анна

Так мне после истории с Лотом стало всё понятно

mk
maik kunin

А с ковчегом и потопом. Как можно было выжить -в закрытом ковчеге .От вони и навоза. Ведь каждой твари взято было по паре.И чем кормили слонов И львов. И как там жили.Овцы с волками.

Ан
Анна

Да есть тут у нас дюже верующий, спрашиваю, зачем Давид пленных пилами пилил, можно просто казнить, ты не понимаешь, там глубокий смысл. Ясно , пидар он и садист, видишь ли любовь к Ионафану была сильнее любви женской. «Они стали целовать друг друга и плакать друг о друге, Давид же плакал больше» (1 Самуила 20:41

mk
maik kunin

Да и вообще-он был жестокий .и не справедливый царь.За ,что был не любим -царем Саулом.

Михаил Великий

Полупроводники

Ир
Ирина

скорее всего да

С К.

не исключено.

Юр
Юрьевна

ДА..ОНИ И ЕСТЬ ЯСНОВИДЯЩИЕ

Алексей

Не . это ебанэ

Изя Шляпензон,Оленевод

много не пей

De
Deribas

Типа того...

Ал
Александр

..или этого

De
Deribas

Ну, или так...

Св
Светлана_Светлана

Есть такое

Гефест Bear

Типа того

На
Наблюдатель

🤫

Влад Тоневицкий

да