=)

Еслиб у вас была земля своя, и дом, какой вы бы живности завели, и выращивали для бизнеса сельско хозяйственного или еще что замутили. ?🚛🚜🍏🍎🍐🌽🍆🍅

Ответы
Rafail Kanyukaev

Просто живём в свое удовольствие, получаем пенсию, выращиваем для себя и детей экологически чистые овощи, корнеплоды, ягоды, зелень, виноград, фрукты, травы и ещё много чего, крупную скотину не держим, курочек для яиц и мяса, много цветов выращиваем, грецкий орех пытаюсь вырастить

Вадя С Хитровки

если б у меня был свой дом, участок, то огород, живность я бы завёл для себя, а если что и продавать, то излишки. Помню, в конце 1980-х - начале 1990-х мы так в деревне яблоки продавали, ещё что-то там с огорода. девать некуда было, Торговля шла более-менее удачно

=)

😎оо как . и свое экологически чистое

Андрей

Вот для бизнеса сразу скажу нет -а вот замкнутый цикл постарался бы организовать ну посеять и самому и на корм чуть курочек уточек ну по минимому -и самую малость на продажу для оплаты комунальных услуг ну и на расходные

Зинаида Бадяева

Если бы была еще дополнительная сила в качестве половины с подобными намерениями ,то и земля есть и даже не только за городом ,но и в.городе мало освоенные - везде недоделки - недостройки и т п.

=)

😊да еслиб все взялись укрощать свои города строить гостиницы итд. то все бы в России отдыхали и бывших СССР

Са
Сара

Была земля., домик, завели кроликов штук,6, курочек 3,петуха 1,к концу лета стало 24кролика,200яиц и много забот с кормами, размещением королей, которые никому не были нужны, ни мясо, ни шкурки

Ира

У меня дом и земля, на которой он стоит. А из живности - только кошка. Ну, и птички всякие прилетают ещё. А, ещё коты соседские заглядывают. Всякие там комары, мухи, лягушки, ужики. Хватает

М)
Маруся )))

О!)) это моя мечта!)) я бы завела молочных коров и тонкорунных овец или альпаку).. Мне жалко скотинк резать, поэтому я бы не для мяса ее выращивала!.. А, вот еще лошадей бы!..)))) ну, и птицу)

=)

тонкорунных овец или альпаку) это как подробнее можно

М)
Маруся )))

Это альпаки. У них очень ценная и дорогая шерсть)).. Впрочем, как и у тонкорунных овец))

=)

😇аа стричь будеш их?

М)
Маруся )))

Да

Вера Соломенникова

обязательно завела бы птичник,это и мясо и яйцо и пух,овощи разные только для своего стола,а вот большую часть земли под клубнику,это хороший доход дает

=)

но ее не так просто выращивать наверно

Вера Соломенникова

имею опыт,есть дача небольшая 6 соток,немного на ней зарабатываю именно клубникой

=)

☺️мм вкусная наверно

Вера Соломенникова

свое особенно нитратов нет почти и сочная

=)

хорошо. и почем цена нынче клубнички?😃🍓🍓🍓

Вера Соломенникова

мне старушка соседка продает пол-литровыми баночками,200р за банку

=)

🍓😃мммм ням ням

Виктор Билькин

Я что дурак в говне копаться? Бизнес нужно чистыми руками в галстуке и тапочках делать не выходя из дома и не толкаясь в трамвае по дороге на работу

Ольга Рыбакова

По факту, я всем этим обладаю. Но для бизнеса с/х продукцию я бы не рекомендовала. Всегда с/х-во считалось не прибыльным видом деятельности

=)

🤗

Sekach Dev

Если бы была своя Земля! Замутил бы всякой твари по паре! Остановился бы на горе Арарат! и сказал.. Плодитесь и размножайтесь!..)

Олег Мирошников

Вряд ли бы я занялся бы чем-то подобным, но у меня сын купил 50 га земли занимается кормами для крупного рогатого скота

=)

что выращивает?

Олег Мирошников

Я точно не знаю, люцерну кажется. я в этом ничего не смылю, да и душа у меня к этому не лежит, единственное, чем ему помогаю, так это в энергообеспечении

=)

это как

Олег Мирошников

Земля находится далеко от источников электропитания, так установил два ветряка и два дизельгенератора по 30 кВт каждый, два водогрейных котла по 0,9 Гкал, тепло и элетро разводку, подключение коммуникаций....

=)

👍😇

Aleksandrъ

Грызунов Морских свинок и сдавал бы партиями в китайский ресторан .мясо вкусное и плодятся не по дням ,а по часам .

=)

по часам?

Aleksandrъ

Так точно .

Сергей Поляков

Надо как в англии, чтоб был внешний забор и поля для откорма.Тогда развести такую живность которая ищет корм сама

Olena Mykolayivna :)

ну, у меня есть дача, сад и огород... возможно, занялась бы фермерством... ферма и молоко, сыр... может так наверно.

=)

и назовём. Сыр от светлой зеленоглазой богини!🤗💃

Olena Mykolayivna :)

у меня серые глазки 🙂

=)

😇не важно линзу вставим

Ivan Ivanovice

Этто не моё совсем максимум даа яб сады разбил красивые фруктовые но не всяк и там овощи и прочие сорняки

Катаринка

Корову бы завела, молоко, сметана, масло, творог, сыр, простокваша, все натуральное без заменителей.

=)

😀много в чем. место. земля дом. газ. финансы итд

Катаринка

Думаю цепочка неверно выстроена. Желание, финансы, земля и далее по списку

=)

😀короче все не так просто

Катаринка

Вперёд к мечте.

=)

😀там где теплее бы

Eugen Vass

Хороший вопрос, но я, к сожалению, не "на земле" живу и профессионально мало что в этом понимаю !!! 🤔

Св
Светлана

Куры домашние, огурчики, помидорчики и овощи своими руками посажены, и бизнес в сети процветает

=)

🤗

Кот Ученый-Чтец

У меня все это есть, но я не люблю заниматься земледелием..Лопата и тяпка не мой профиль...