Вася Васильков

Вы знаетне что многие актеры популярные отказываются от Народного и Заслуженного?Как думаете почему?

Ответы
Вл
Владимир

Выпендриваются, говоря, что Народный потеряло свою значимость. Они правы в том, что сегодня покупаются не только звания, но и должности и депутатство. имхо.😢

Вася Васильков

Показуха.Думал это их жест оппозиции

Вл
Владимир

А ты не согласен с тем, что популярными и народными становятся любовницы и жёны режиссёров, дети больших чиновников занимают значимые посты в стране. Дети спортсменов в сборной, а дети пастухов, до смерти будут крутить хвосты коровам.😢

Вася Васильков

Все так.Хочется верить что это демарш действ.власти

Вл
Владимир

Ты думаешь, что ЭТА ГД, будет сильно отличаться от бывших? С чего демарш, что послужило толчком? Река потекла в обратную сторону?🤣

Вася Васильков

Как раз уверенн что теже яйца только в профиль.Как бы злее и голоднее не стали

Вл
Владимир

Я считаю, что реальную власть мы увидим после выборов, пока, нас обхаживают и делают подачки, потом будут иметь.🤣

Ко
Колючка

Чтобы не находиться в одной компании с бездарями и льстецами, сейчас девальвировали все звания и награды, раздают их приближенным к трону бездарям

Вася Васильков

Это человечный жест?

Ко
Колючка

я думаю да

Вася Васильков

Скорее честолюбие

Ко
Колючка

думаю, это протест против деградации искусства, если уже МХАТ до Бузовой докатился((((

Николай

Чтобы не идти потом на поводу и не быть купленными у нечистоплотных и с замаранными руками, людишек, дающих это.

Любовь Яворская

Потому,что раздаются эти звания незаслуженно.Обесцениваются звания.🤷‍♀️

Вася Васильков

Точка зрения принята.А как престиж?Отказаться от прибавки ?

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать..."

Вася Васильков

Чувство собственного достоинства.Понял Вас!🤝

Любовь Золотарева

Ну и зря. Тем самым они себя лишают повышенной пенсии.

Вася Васильков

Они делают это не зря

Любовь Золотарева

Понятно, у них принцип. Но не всегда это разумно.

Гарри Трубников

Служить бы рады, прислуживать им тошно.

Ирина

"служить бы рад, прислушиваться тошно"

Вася Васильков

Слова Чацкого

Ирина

Да. Ненравится им существующая власть

Жа
Жанна

Это будет частый субботник

Вася Васильков

Какая связь отказников и субботника

Жа
Жанна

народный значит должен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понимают от кого получают

Зинаида Бадяева

И почему ?😀🤔🧚‍♀️🤫

Луиzа Каzати

Чтобы денег не платить

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё это обесценилось.

Мэ
Мэрсовод

Скромность и молодцы

Z-Мимокрокодил-V

Фамилии отказников.

Вася Васильков

Татьяна Васильева..еще троих недавно читал.Найти сам сможешь.Вот почему это же+!?

Игорь Пашнин

а где такие сейчас?

La Testa

а зачем это им

Вася Васильков

Признание заслуг

La Testa

да.. есть такие

Алианна

Не знаю.

Св
Светлана_Светлана

Придурь

Елена

фиг там

Вася Васильков

Как бы да!)

Елена

это все бабосы,какой дурак от них откажется

**** Просто Отвечаю

не знаю

Вася Васильков

Читайте коменты ответы .Или предложите свою версию.Хорошего вечера)🤩