Ла
Лариса

🖼 Ваши питомцы ревнуют Вас к гостям?

Ответы
С К.

Да. Мой кот вообще гостей терпеть не может. Ходит за мной о роет. Как будто ему есть нужно или пить, или дверь ему открыть нужно. Как дете маленькое капризное себя ведёт. А поругаешь, будет ходить обиженный ещё и после того, как гости разъедутся. Моему вислоухому шотландцу 15- ть лет!!!

Ла
Лариса

👍

Ворчун Древний

у меня 7 голлов собак,едят лук с грядки,соления помидоры огурцы,открывают самостоятельно дреи.,гоняют крыс,мышей и всю полевую живность,а давича,...гоняли осу пока она одну в нос не тюкнула

Евгений Шевченко

ой.. не дави на шею.. питомцев больше нет... но они.. не то,чтобы ревновали... уходили, если у меня гости... когда все расходятся.. видно было, что скучали.. рядом со мной сразу

Бока. Headhunter

Парень пришел жить к девушке и потребовал убрать комнатного кобелька. Пёс на улице скитался недолго, пропал потом

Ла
Лариса

И стоило менять одного кобелька на другого?

Бока. Headhunter

Животное выкинула ради ебаря

Андрей Григорьев

Моя просто прячется. Ну как прячется - лежит у меня на столе или на полке как периферия к компу...🖼

Маша Ерёмина

😆👍 Наши - нет. Они умные, пёс и кошка. Они знают, что гости уйдут, а они - члены семьи, они с нами останутся

Ла
Лариса

👍😁

Ирина Ирина

Моя обижается и не успокоится, если я приду домой и не возьму ее на ручки не расцелую ее хорошенькую🙂

Ла
Лариса

🙂

Ирина Ирина

🙂

Александр Елтышев

Это заявление необходимо передать в Общество охраны животных. Тяжко станет тем двоим.

Николай Дубровский

Конечно! Пёс пытается цепь порвать... А кот наоборот, прячется... 😂 И это нормально! 🤗

Ле
Леонид

У меня их нет. Но видел видео где кот гостю лапой по лицу надовал.)

Ла
Лариса

Мои коты всегда недружелюбно относились к мужчинам-гостям.И наоборот к женщинам

Ле
Леонид

Вот и в том видео похожее было. Значит ревнуют

Ла
Лариса

😁

Ле
Леонид

Бы случай. у одной девушки во дворе дворняжка на цепи и кошка. Спят эти двое всегда в будке, вместе. Кошка как то подошла к хозяйке и начала сласкаться. Ну девушка гладит и приговаривает ласковые слова... И тут же вроде бы как ругает Шарика- вот он плохой, его глдить не буду и дальше в этом роде. А потом смотрит на собачку, а он плачет. Натурально слезы бежали...
Конечно девушке стало стыдно и она подошла гладить Шарика и извеняться у него...

Ла
Лариса

😁 Да,они все понимают

Ле
Леонид

Если бы мне кто чужой рассказал, посчитал бы за байку.

Янг Николсон

продал всех попугаев, раздербанили всю квартиру, сейчас скучаю

Ла
Лариса

А какие были?

Ал
Александр

Даже к родным ревнует, достал... Уже нельзя никого обнять...

Ла
Лариса

😁👍

Андрей

нет не ревнуют кошка любит встречать гостей🖼

Ла
Лариса

Красивая кошечка🙂

Андрей

уличная из подвала скоро 2 года этим летом

Николай Скороходов

..кот накакал в его туфли .. есть такое продолжение..

Андрей Борисович

точно кот хахалю в ботинки нагадит!)))))))))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Кто их знает , мой кажется меня к мужу ревнует.

Ла
Лариса

😁

На
Надежда

Кошка прячется от гостей в самый дальний угол

Сергей Черников

Продолжение мысли. А нагажу я ему в ботинки.

Майя Бирюкова

Да. Они ревнивы. Гости у нас редкость.

Олег Локос

Значит, телепатическое животное..