Юл
Юля

Анекдот:Сидят Петька и Василий Иванович .ВИ говорит,вот закончится война ,построю консерваторию,а на крыше поставлю пулемет.Петька недоуменно:зачем?ВИ :а чтобы консервы не воровали!И вопрос!60 секунд!Чьи консервы охраняют там у вас?Василий Иванович жив получается?

Ответы
Остап Бендер

Поучатеся жив и имя его пригожин Ну ниче, ЗСУ ему жопу поджарят лучше чем зеки в тюрьме! Хахаха!!! Зря он поперся в Украину так ему и передайте. Всех их тварей здесь ждет смерть. А вы россиянцы думайте скорее. Вам времени мало осталось чтобы создать свое будущее

Sekach Dev

Добавлю из истории... Когда Сталин послал репрессировать знаменитого Будёного... то он долго отстреливался из пулемёта и отстрелялся, положил всех...)

Юл
Юля

что творилось и при том всегда.и сейчас...лбами всех а сами миллиарды отмывают

Sekach Dev

Да, это было другое время...

Юл
Юля

а сейчас что лучше?те же яйца только в профиль

Sekach Dev

Не настроен заводить спор... скажу только что США и НАТО здесь не было никогда раньше...

Юл
Юля

здесь где?

Sekach Dev

Не тупи (блин)... На Украине!..

Юл
Юля

да и в России не было)и ты не тупи)нигде не было

Георг Трофимов

Пытают пленного,.молчит,.Давай вольем в него литр спирта, а утром, даже воды не дадим,..Петька, да ты с ума сошел - мы что, звери что ли ?!!!...

Георг Трофимов

Хо хо чу !

Vladimir Rakivnenko

Охота Вам, Юля, "анекдоты ни о чём". рассказывать... Рассказали бы про погоду, про природу, просто о себе... ))

Юл
Юля

о себе опасно в таком контексте рассказывать.все будет использовано против тебя.Я была на другом ресурсе.Сильно пресильно обожглась и дала сама себе слово что ничего никому больше не доверю.ничего того что есть в реале.

Vladimir Rakivnenko

Я просто просил... Я в Одессе никогда не был... ))

Юл
Юля

могу видео короткое блогера одного руского про Одессу прошлого года и посмотрите хоть чуть

Vladimir Rakivnenko

Без негатива?

Юл
Юля

Vladimir Rakivnenko

Начало неплохое, но длинный ролик. Потом досмотрю.

Гарри Трубников

Скорее всего Россия займет всю Украину, а как вы тогда будете жить? Планируете диверсии делать?

Гарри Трубников

Уже лет двести нас разваливают, нам уже не смешно.

Na
Natalia

ну так частично уже развалили. Пора оставшуюся часть империи развалить.

Гарри Трубников

Дальше чревато, вообще-то только сверху разваливают, поэтому если национализацию проведут, то некому будет разваливать.

Na
Natalia

Правильно. Ваш главный разваливатель находится в Кремле.

Гарри Трубников

Путина имеете в виду?

Михаил Гехт

главное, рядом обсерваторию построить , а то люди все окрестности после консервов испохабят 🤭

Геннадий Зернов

У вас он охраняет те консервы, которые поставляют страны НАТО для вас.

Вова С Кошкой

Пока помним - жив Василий Иванович, и Петька с Анкой.

Arsen Beisenov

Консервы Путина надежно охраняются🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

В смысле ТО что выносят из туалета в дипломате ,охранники ???

Юл
Юля

))))))))))

Филиппов Сергей

))))))))))
для тебя это одно и тоже. ))))))))

Юл
Юля

я для тебя спрагшиваю

Филиппов Сергей

ну для начало консерватория это не производство или склад для консервов. )))))))

Юл
Юля

ты первое слово читал?начни с него!юморист

Филиппов Сергей

но тогда для чего дописка вопросами.))))))))

Юл
Юля

потому что вы как в анекдоте на крышу поставили

Филиппов Сергей

))))))))))))

I🌏
Indifferent 🌏

😁 модифицированный . Аналог ГМО .

Твой Сладкий))

браво ягами у тебя острый ум

Юл
Юля

)

Зм
Змей

Борода и немного не так было

Евгений Шевченко

а консервы чьи?.. не догнал

Конь Впальто

они анекдот делают былью

Юл
Юля

сделали!с этого смеялись а спустя сто лет уже никто не смеется

Al
Ali

консервы.. Атлантов

Вера Ситникова

Живее всех живых.

N’
N’djaména

👍👍😜😜🤪👍🙂

Юл
Юля

устанавливают пво на крышах....или что там еще.а обвиняли что в украине меж жилых массивов стоит техника и пво

N’
N’djaména

В Москве средь бела дня устанавливали ПВО на жилых домах, но при этом наш министр иностранных дел рашки возмущался почему это Украина это делала ранее, причём под пиздежь нарушений международных норм и прав? Так на хуя такие противоречия или это разное и другое?

Юл
Юля

вот из этого вывод.что это марлезонский балет на сто действий.и действующие лица...

Игорь Рябчук

🤣🤣🤣

Юл
Юля

👍

Константин Лисицын

Ой е!!!