Татьяна Землянова

Вот что этим жирным америкосам нужно в Европе- устраивали бы у себя учения и войны. Поражаюсь выдержке наших послов.

Ответы
Александр Мамедов

Страны Запада, заявлявшие о начале «вторжения» России на Украину 15 февраля, провалили свою пропаганду войны. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«15 февраля 2022 войдет в историю как день провала западной пропаганды войны. Посрамлены и уничтожены без единого выстрела», — написала Мария Захарова

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что нужно нашей власти в Европе и в США ? ))) детей и жён туда отправили .недвижимости там понабрали . отдыхать и лечиться туда ездят . деньги в их валюте хранят в их банках и в их офшорах . золотовалютные резервы страны вкладывают в их ценные бумаги .

Вечность

Армию надо кормить а где взять деньги правильно у государства а чтоб взять нужно что война или деверсия тогда можно отмыть миллиарды в карман себе налого плательшиков все просто

Михаил Гехт

ну они же не идиоты, устраивать беспорядки рядом, тогда все беженцы и руководители банд к ним полезут. А так Югославия, Сомали, Афган, Ливия, Ирак - все проблемы тут, а прибыли в США

Татьяна Землянова

Вот-вот- привыкли воевать на чужом континенте.

Михаил Гехт

на чужих континентах!

Алексей Юрьев

В Европе работают их капиталы, они отсюда получают прибыль. Поэтому им совсем не безразлично, что здесь будет.

..

Бизнес на войне. Не зря они всех в НАТО тащат. Продают свое оружие. Даже кредиты под это дело могут дать.

Петер Генесун

Там они наверное уже всё изучили. Да и не всё время можно там тренироваться, то ураган, то смерч..

Татьяна Землянова

Ну ясен пень- в Украине тепло и ветер не дует.

Петер Генесун

Да, там условия почти идеальные.

Европа Плюс

Был бы я посол , я бы их так далеко послал , к 22-му веку не дошли бы .

Алексей Неважно

А что путе надо возле украины? Зачем войска стянул?

Алексей Неважно

О как, да не нужно его обижать, а то расплачется, побежит в свой замок плакать. А то что он превратил страну в сырьевой придаток запада, эт херня, то что своему народу продает его же богатства по цене по которой в европу продает это тож херня, то что провоцирует войну, тож красавчик, то что сажает за все, то что развалили медицину и образование, да все у нас прекрасно, производства нет, ничего нет.....но мы прекрасно живем.....мне кажется вам завязывать надо с просмотром пропаганды

Татьяна Землянова

Я не смотрю пропаганду- я просто живу и вижу как люди жили и как сейчас живут.

Алексей Неважно

Выехайте в любое село и посмотрите...

Татьяна Землянова

А и в селе также- у работящего хозяина и двор чистый и все есть. а у тех кто пьет самогонку и шляется- и во дворе. кроме бурьяна ни черта нет.

Алексей Неважно

Работающего извините где? На своем огороде? Мне вот интересно и где же вы таких увидели богачей то? В селах нет ни работы ни газа, а зачастую и водопровода, нет техники , но у вас все так радужно.....сдается мне что вв засланый казачок, или слепой пропагандистский зомби. Разговор с вами окончен!

Владимир

Aмерикосы лезут везде как тараканы.

Татьяна Землянова

Дустом их посыпать пора.

Виссарион

а что плешивому надо в украине?

Татьяна Землянова

Плешивый это кто? Лучше послушайте этого старого дебила . что он несет.

Виссарион

а что он такого несет?

Татьяна Землянова

Он вообще уже не помнит порой . где он и кто он.

Виссарион

телевизор меньше смотрите

Ав
Автор

вы о чем сейчас? или о ком?

Ку
Кукулькан

Почему жирным?)

Татьяна Землянова

Ну не люблю я американцев- хоть тресните.

Ку
Кукулькан

Так и говорите))

Татьяна Землянова

Так и говорю- не лезьте к России- и она вас не тронет.

Ку
Кукулькан

Это не все сразу понимают

Татьяна Землянова

Я это и имела в виду.

Николай Скороходов

..за океаном ..