Анастасия

Никто из нас не рождается сильнее или слабее... Силы к нам приходят с каждым разочарованием, новой болью, испытанием. Чем больше терзаний в наших жизнях, тем лучше мы умеем улыбаться, когда хочется плакать, отталкивать, когда хочется быть ближе, быть одинокими, когда хочется быть с кем-то. Силы заставляют нас язвить, а не шутить, пошлить, а не любить, сжигать, а не греть. Каждый из нас когда-то был другим...да?

Ответы
Сергей Крайнов

Взгляд понятен. )) Но если это относилось к тому, что женский пол слабый, а мужской сильный, то в этом говорится совсем о другой силе. Слабость женщины именно в том, что её легко сбить с пути истинного. Не даром змей-искуситель подкатил именно к ней, смутил, очаровал, соблазнил, а уже она повела за собой Адама. Отсюда вытекает ещё один вывод - мужчина должен отвечать за выбор своей женщины.

Владимир Кержаков

тут нужно понимать, что пессимистами не рождаются, как, впрочем, и оптимистами. Люди сами становятся теми или другими. Кто-то приобретает умение получать удовольствие от жизни, а кто-то добровольно лишает себя этого дара. Оптимизм вовсе не представляет собой генетическую программу. Каждый может развить его в себе. Всё зависит лишь от желания стать по-настоящему счастливым.

Анастасия

А вы,Владимир,оптимистом стали?

Владимир Кержаков

Свой выбор сделал: промолчал публично.

Osman Bilinmeyen

Это заставит вас хотеть быть с вами.
Если вы хотите увидеть радость на лице -
Почему это будет, твоя улыбка.
Так что проблема пойдет - удары, поцелуи, то, что они любят.
Он любит тебя. Он сделает все для вас.
Ты оделась так.
Сегодня ты очень элегантный,
Он любил, бyдь eгo любимoй.
Он ищи его, оа чам тeбя нaйдeт.
Он xo ди за ним, кaк дe люшт дpyгиe.
Если ты eмy нyжнa, o ca caм к тeбe пpидeт!

Татьяна** Нестерова

Скажем так. Большинство из нас рождаются со своим темпераментом и набором черт характера. Подкорректировать воспитанием можно, изменить - нет. Что касается опыта, берегите душу. Сколько бы раз туда не плюнули, помните одно: есть те, кому ещё хуже. И постарайтесь подарить им частичку света и надежды.

Елена

К сожалению, боль и испытания не делают нас лучше. Мы делаем выводы из горького опыта, перестаем доверять, отталкиваем, боимся любить. А вдруг снова разочарование? Но это приходит с возрастом, а когда-то в молодости конечно были другими - наивными и доверчивыми.

Чио-Чио-Сан

Частица правды в этом есть. "Силы заставляют нас язвить, а не шутить, пошлить, а не любить, сжигать, а не греть"-себя увидела. Но я по натуре человек, конечно, не злой, даже добрейшей души человек. НО....

Na
Natalia

ДА... МЫ БЫЛИ МОЛОЖЕ, НАИВНЕЕ, ДОБРЕЕ, СПАСИБО ВСЕМ НА МОЕМ ПУТИ: КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ ВЫЖИГАЛИ ДОВЕРИЕ, НО ТАК И НЕ ВЫЖГЛИ, ДОБРОТА - ОНА В ГЕНАХ, А НАИВНОСТЬ ПРОХОДИТ С ВОЗРАСТОМ...

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь закалка больше чем железа, преодолеть, отряхнуться или отряхиватся не нужно для всех-мой бронепоезд и Катюша не возмет....

Vitaly Rasputin

Настя не сноси мне мозг. Я понимаю ,что прёт тебя ,но как-то тише будь. Конечно все мы были и были другими . каждый следующий день.

Анастасия

Тише ))))хорошо

Vitaly Rasputin

Такая красивая капец. Ты ,что там тульских мужиков всех сьязвилла, спошлила и сожгла?

Анастасия

Остапа понесло )))))

Робот Вертер

А откуда тогда столько нытиков и угрюмых, недовольных и унылых..? Всё-таки врождённые качества характера играют важную роль

Анастасия

Характер...да,не спорю, но и воспитание тоже и модель жизни ,преподнесенную окружающими типа с заботой и защитой от всего,от хорошего,от плохого. .....вообще эти все нытики из тепличных условий

Робот Вертер

Да! Характер и условия созревания личности 👍

Елена Алексеева

Подлинные силы НИКОГДА не заставят оттолкнуть того, кто нужен, а тем более пошлить... Это признаки слабости, а не силы...

Алексей Белогуров

Можно всего лишь оставаться самим собой:);) классным веселым,позитивным и жизнерадостным! А ГРУ

Людмила

Глупости! Если человек дер..мо, то и в радости найдет, чем быть недовольным. И наоборот.

Пчёлка

Иногда не знаешь,как пережить,а силы заставляют собрать все в кулак и дальше жить...

Из
Изольда

Я бы вас заценила, если бы вы это сами сочинили, но , судя по фото, вам это далеко.

Айдер Тулиев

берега у рек и морей со временем меняются) все мы когда то были другими))

Анастасия

Да да да

Айдер Тулиев

хочешь пообщаться?

Розалия Файзуллина

Жизнь -ИГРА и все мы в ней Актеры, и каждый из нас играет свою роль.🌹

S-335 Shtorm

Что не убивает делает злее и делает на шаг ближе к Темной Стороне!

Анастасия

То,что не убивает,делает сильнее.....значит ,исходя из ваших заключений, данная сила -это злая сила,ЗЛО?

S-335 Shtorm

Да сильнее! Чем больше сила тем большая ответственность за эту Силу! Всё зависит от того куда качнется чаша весов! Выбор есть всегда!

Анастасия

А чаша весов сама не касается! !! Мы сами делаем свой выбор

S-335 Shtorm

Ещё как качается! Выбор всегда есть. Делать Зло или Добро!

Анастасия

А как же вот это:не делай добра,не получишь зла.......или.....благими намерениями выложена дорога в ад????чего больше????добра или зла????или все в равновесии,просто иногда одна из чаш весов на чуточку перевешивает другую?

S-335 Shtorm

Добро бывает Злом!

Андрей Юлитин

👆 Если хотите то смотрите если нет то СЛАБО!=

Сергей Фадеев

не все потерянно и еще можно все востановить и стать другим