А(
Айс ( * _ ~ )

Что быстрее проходит, любовь или страсть?

Ответы
Борис Лысенко

Помните такой анекдот - вам шашечки или ехать? Так вот - вам зачем? Статистический ответ - ничего не дает. Все индивидуально... Есть счастливые люди, которые через всю жизнь пронесли любовь. Это исключение, но есть. Есть люди, которые и понятия не имеют . что такое любовь... А в страстях -как у себя дома... Кстати, страсть к картам, азартным играм - вообще не проходит. Так что ответ на Ваш вопрос - пустые знания, которые приумножают скорби.. Удачи и успехов! О! Существуют ли они одновременно во времени - вот вопрос.... 😉

Azatkhan Karmanov

Если бы у меня была девушка любил ее до безумия и была бы пламя страсти😄 в будущем она стало моей женой моя любовь не угасла бы к ней и она разжигала мое пламя страсти😅. Но моя искра не угасала бы потому что есть кого любить до конца своей жизни. Как вы считаете сами?

Александр Парохонский

ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ НЕ ПРОХОДИТ, ОНА ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ, ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ! НО НЕ ВСЕМ ДАНО ЕЁ ЧУВСТВОВАТЬ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ БОЛЬШЕ 50 ЛЕТ!БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ОЩУЩАЮТ ТОЛЬКО СТРАСТЬ. А СТРАСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ ДО НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ. 😀🐱🍷🎂🌹👋👋👋

Турлан Молдажанов

Любовь - чувство от сердца, любовь вечна. Разве может пройти любовь к маме, к Родине, к любимому человеку? А страсть- просто физиология, тяга, страсть проходима. Сегодня нас страстно тянет к одному человеку, завтра к другому и. т. д.

Taalay Казакович

Любовь и страсть хорошое сочетание друг другу, но когда встречаеш такую красотку как ты , больше всего происходит волнения глотаеш язык и ничего не сможешь говорить . Но я верю что любовь никогда не погаснет

Виктор Ильиных

Любовь не чаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....!!!Первая любовь бывает -вечной, а остальное только привычка и терпение друг друга.Страсть можно укратить,а первую любовь-никогда!!!

Николай Берестов

Если любовь и страсть, как самые интимные и неприкосновенные чувства, появились одновременно тогда срок их жизни единый, поскольку властелином над ними должен быть разум, рассудок.

Шахиншах Монгол-Хан

Страсть ..однозначно ! С начала тянет страсть как выпить ..а потом опрокинешь стопочку -и любовь к Миру и Людям просыпается ..птички щебечут и солнышко светит - Любовь кругом !!!

Павел Мизрахи

Безусловно страсть, по принципу атомной электростанции, где реактор работает десятилетиями и атомной бомбы, где очень мощная цепная реакция...потом взрыв и пустота.

Владимир Малышкин

Если судить по физиологии сначала походит страсть ну а потом и любовь проблемы наверное ну ладно С ДНЕМ 8 МАРТА ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ и всех благ 🌹😉🌹😉🌹

Алексей Волков

Старость приходит не заметно, а любовь особенно первая, оставляет не забываемый след в твоей жизни, отсюда, любовь это навсегда, а старость проходит быстро

Tairsky Tairsky

Не бывает любви без страсти, если речь о любви между мужчиной и женщиной. Не может любовь пройти а страсть остаться. Есть секс а есть заниматься любовью.

Cергей Плотников

Страсть конечно,если любовь настоящая,она становится только крепче.Люди врастают дрцг в друга и не могут быть не вместе,они одно целое.

Виктор

Ум. Эти чувства наверное сразу проходят. С любовью и страсть есть. Взаимно все. Но, страсти без любви не бывает. Так и наоборот. Не может.

Алексей Климов

Эти два чувства они едины, если есть любовь страсть тоже рядом, и где же страсть без любви? -но всё проходит и приходит как амплетуда!

Лев Дувидович Перкис

Все пройдёт и печаль и радость. Все пройдёт, так устроен свет. Все пройдёт, только помнить надо, что любови не проходит, нет. Песня.

Iv Logov

Иногда эти избалованные красавицы проходят мимо не замечая тебя и ты, перекрестившись, говоришь:"Слава Богу, пронесло!!"😇

Cheslav Vo

смотря , что называть любовью... настоящая любовь не проходит никогда..., а страсть, симпатия , увлеченность - это проходит...

Давуд Меджидов

любовь это просто слово. его нет не было не сущевствовало и не будет никогда! а страсть это действия всегда есть и будет!

Владимир Кравцов

Старость медленной но уверенной походкой да приходит.А любовь,как приходит так и уходит,в одно мгновение ока!.....))))