Артемий Мацнев Z

Один из героев Астрид Линдгрен - Эмиль из Леннеберге, любил пугаться. А вы любите? :))))

Ответы
Дэн Люк

.... вот интересный вопрос .... вообще большинство людей любят бояться , в противном случае жанр ужастиков был бы не популярным

Wszystko Jedno

Да ни фига он не любит пугаться...папахену ноги окунул в таз с раками и не забоялся

Елена Белая

Да меня трудно испугать.

Ир

Я чувствую опасность..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Пугал было много

Далеко Не Идеал...увы(

С наглыми рожами. Как у вас

Роман Бояркин

О! Читал в детстве.

Артемий Мацнев Z

На ютуб перейдите. 🙂🌹🤝

Wszystko Jedno

Да, спасибо, в курсе

Артемий Мацнев Z

Просто здесь до некоторых не доходит так поступить, сразу ныть начинают, что не открывается видео.

Wszystko Jedno

😊

Не
Нелли

Нет , не люблю .

Ав
Автор

пукаться

~E
~ Eva Lansca ~

Неа.