??????????? ???????????

Посланник Аллаха учил, что нельзя бить человека по лицу, даже если он – заклятый враг. Он также запрещал упрекать людей в том, что у них некрасивые лица. Ибо этими поступками наносится оскорбление Аллаху, самым совершенным творением Которого является человек.

Ответы
Aleksandrъ

Ты иди в игил своими учениями .хорош этой толерантности наивной .ни верь внешним .ни верь чужим .ударили отрезать эту руку . Вот закон

??????????? ???????????

Вот что оставил про игила наш прарок. «Когда вы увидите черные знамена черные флаги — не двигайтесь и ничего не предпринимайте. Слабые люди последуют за ними. Их сердца будут похожи на кусочек железа. Они будут притязать на государство. Они не будут держать своего слова и соблюдать договоры. Для решения своих меркантильных задач они будут маскироваться под истину, не имея к ней никакого отношения (то есть, прикрываться исламом). Их именами будут прозвища. И относить они будут друг друга к местности, откуда они пришли. Их волосы будут длинными, как волосы у женщин. Среди них начнется смута, они начнут воевать друг против друга.

Каноплич Людмила

А ещё Аллах не поощрял воровство и прелюбодеяние...так почему же некоторые мусульмане себя ведут не лучшим образом?

??????????? ???????????

Они не соблюдает не практикует ислам

Каноплич Людмила

К сожалению....пришлось столкнуться с мусульманами..некоторыми....извините, но моё представление о мусульманах было разорвано в клочья....в негативную сторону...

??????????? ???????????

Не страшно. СМИ очернить ислам как хочет многие подростков не знает об исламе когда принимает ислам они думают убивать людей наши религия. Их воспитывает СМИ после принятия ислама некоторые попадает лавушка террористов .

Каноплич Людмила

Я не о СМИ....сама свидетель...

??????????? ???????????

Наш благородный прарок Мухаммад сав сказал (есть хадисы ) убивайте террористов когда появится

??????????? ???????????

Вот доказательства Пророк, мир ему и благословение Всевышнего, говорил: «Ближе к концу света появится группа людей, они молодые в годах, бестоковые в умах, рассказывают о словах самого праведного из людей (то есть используют в своей речи слова пророка Мухаммада), читают Коран, но не уходит это чтение дальше их гортани, они вылетают из религии (ислам), как вылетает стрела из лука, если вы их встретите, то уничтожайте, поистине уничтожение их будет вознаграждением у Аллаха в Судный день

??????????? ???????????

Про игила тоже есть пророчества

Fox Fire

Если без бреда о религии то самое худшее оскорбление внешности человека так он не может выбирать её сам

София Фоменко

здесь люди приходят не каран читать а общатся уйди с этим отсюда

??????????? ???????????

Это не из Карана это хадис

София Фоменко

тем болееменя бесят эти проповеди

??????????? ???????????

И что

Не Я

а у нас почемуто: ударили по одной щеке, подставляй другую

??????????? ???????????

Но я не видел никогда кто подставил другой щеке

Не Я

это по толстому

Лидия Мирошниченко

Я ВЕРЮ НО ДРУГИЕ ИСЛАМИСТЫ УБИВАЮТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ!

??????????? ???????????

Пророк говорил:.

«Когда увидите черные флаги, приникните к земле и не шевелите ни руками, ни ногами. Потом появятся слабые люди, которым никто не будет придавать значения. Их сердца будут черствыми, как железо, и у них будет государство. Они не будут сдерживать обещания и выполнять договоры. Они будут звать друг друга по куньям (кличкам) и давать себе прозвища по городам (принадлежностью тому или иному региону, откуда они родом). Их волосы будут длинными, как у женщин. А после они впадут в разногласие между собой, и тогда Аллах явит истину тому, кому пожелает».

??????????? ???????????

Вот еще про игила Пророк, мир ему и благословение Всевышнего, говорил: «Ближе к концу света появится группа людей, они молодые в годах, бестоковые в умах, рассказывают о словах самого праведного из людей (то есть используют в своей речи слова пророка Мухаммада), читают Коран, но не уходит это чтение дальше их гортани, они вылетают из религии (ислам), как вылетает стрела из лука, если вы их встретите, то уничтожайте, поистине уничтожение их будет вознаграждением у Аллаха в Судный день

??????????? ???????????

Вот еще про игила. Другой хадис гласит: «В будущем из аббасидов появятся люди со знаменами. Занятием как первых из них, так и последних будет убийство людей. Не оказывайте им помощь. Аллах не поможет им. Кто встанет под их знамена или станет их знаменосцем, того Всевышний в Судный день отправит в Ад. Поистине, они самые злобные из созданий Аллаха. Эти люди будут говорить, что они от меня. Но я не из них, а они не от меня. Их можно узнать по такому признаку: у них будут длинные волосы и черные одежды. Не поддерживайте их! Не торгуйте с ними на базарах! Не показывайте им дорогу и не давайте им воды! Ведь когда они будут вопить «Аллаху акбар», это будет вызывать недовольство обитателей небес»

??????????? ???????????

Вот еще про игила. Когда вы увидите черные знамена, то ничего не предпринимайте. Пусть ваши руки и ноги не двигаются (т.е. ничего не делайте). После этого появится слабая община, с которой никто не будет считаться. Их сердца будут, словно из железа. Они создадут государство. Они не будут признавать ни данного слова, ни договора. Будут призывать к истине, но сами они не знают ее.

Alma Sartova

Интересно : а бить камнями? убивать камнями?

??????????? ???????????

Если сделал не дазволеное некоторые приступления наказание смертный казнь

Любовь Волынская

и тем не менее. почему-то люди это делают(((

??????????? ???????????

Сатана нушает человека все мерзость

Любовь Волынская

Куда ж без него...Конечно. Всё в нас. И Светлое и тёмное. Храни нас Бог!

Альбина Хаялиева

Посмеялся Аллах,создав некрасивых людей.

??????????? ???????????

Ближе конца света еще хуже людей появится племия Агок и Магок

Елена Мансурская

не вижу твое фото что такое вопросы

Alma Sartova

вас передаю в нужные органы

Татьяна Черткова

а по голове можно?скалкой

Alma Sartova

Вас на учет надо ставить

Светлана Ободзинская

Шикарно сказано . .

Biibigul Musa

Альһамдулиллаһ

Мила Мила

☺️☕🍰

Djenni Djenni L

Согласна.

Александр Савченко

кто это?

Виталий Левчик

👍

Людмила Бострикова

👍