Алена Борисенко

Какой твой любимый сериал?

Ответы
Виктор Кольченко

не люблю сериалы фильм должен за короткое время передать сущность целой эпохи тогда это шнэдевр и его можно оценить по достоинству а как в 32 сериях подряд ты не прав луис альберто и пропусти их ты прослушаешь только эту фразу не могу считать такое дерьмо искусством...

Таня Бойко

сейчас трудно на чем то остановиться.Люблю смотреть о жизни, борьбе за жизнь, о любви

Владимир Мирошниченко

Ага,а потом назвать любимую серию в нем же,сцену,момент и т .д.Я тоже рад знакомству.

Юрий Горбачёв

жизнь. своя жизнь со всеми её соплями, дрязгами и прочим хорошим продолжением 🌹

Валентин Фаткулин

Я его смотрю с закрытыми глазами сон называется и ещё один тот жизнь называется

Мария Баева

Тайны института благородных девиц. Смотрела бы его и смотрела.. до конца жизни.

Мария Баева

Почему бы не посмотреть красивую игру, интересный сюжет, благородные роли. Всего этого так мало в жизни!

Zinaida Shkolnik

"Под небом Вероны."..Вообще сериалы не очень люблю..Этот-исключение...

Елена Садчикова

Начинаю смотреть сериалы и редко удаётся досмотреть до конца.

Игорь Бабарыкин

Счастливый Вы человек, тратить своё время на такую дребедень.

Кузя Пушистик

моя жизнь . хотелось бы досмотреть его в здравии до конца

Ирина Бренько

давно не смотрю телек,сижу в интерне,а так Кости, След,

Андрей Бачище

Дневники вампиров ну а сейчас смотрю игра престолов

Raushan Raushan

выпуск новостей, каждый раз передают что-то новое...

Особа Царская

Ну, тот,где Педро Санталес в главной роли .Знаешь?

Особа Царская

...И я забыла. А ну-ка вспомни,а?...

**
***manuni ***

1Ходячие мертвецы,2сверхъестественное,3Декстер .

Олег

санта барбара ! записал все серии. наслаждаюсь

Н*
Наталья ***********

Дикий ангел был мой любимый сериал в 17 лет)))

Игорь Зубков

не хочу сериалов столько времени в никуда

Ве
Вера

Мастер и Маргарита, Сонька золотая ручка..

Ок
Оксана

Дежурный ангел. След, хороший сериал еще.