Он-Это Я

Вот местные жители кричат,что оплату надо производить безналом,в официальных магазинах. Но одновременно они почему то идут на рыббазу,покупают там свежую корюшку по 115 рублей,без справок,маркеровок,меркуриев и за наличные.Если они такие правильные,то почему не идут в магазин?Почему не покупают ту же рыбу по 400р,мороженную ,но со всеми справками,и по безналу???/Сами себе противоречат!!!?

Ответы
Вячеслав Ульянов

😏А я бы закрыл вообще такой теневой рынок! Ничего страшного не случилось бы! Сосать .... - так сосать всем вместе! Курить ... бамбук - так курить всем вместе!

Он-Это Я

от именно так со мной и должно быть-издох и не нашли

Вячеслав Ульянов

🤨Тогда иди....

Он-Это Я

теперь уже рано

Вячеслав Ульянов

😏Поторопись - пока дверь открыта!

Он-Это Я

всё по расписанию

Ку
Кукулькан

у нас всё так)

Он-Это Я

во во,продажный народец

Ку
Кукулькан

это православие привило это лицемерие