Dmitrii Zvencin

ОДА ЖРАТВЕ!я вам пишу а вы молчите - и слезы по щеке моей текут и вы не знаете что грезы меня мои к воде влекут. нарезав лука в круглешочки мечтаю о тебе моя любовь . о беляше с куском тушонки и рюмкой водки на столе .

я Вас люблю Любовь еще быть может на кухне и в духовке у меня . я из пельменей в сковородке - пытаюсь белиши сворганить я. О боже почему они такие . как головастики в реке. и не растут а все мельчают подпортив апетит любви к еде.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

какое то суицидное настроение

Dmitrii Zvencin

скажу без рифмы но чесно сам пишу и без плагиата

Ми
Мишка

Так и я так же..)) И не нужно меня Гафтом обзывать.. Он этого не заслужил..))

Dmitrii Zvencin

а похоже на его стиль

Ми
Мишка

Только наличие юмора нас сближает..))

Dmitrii Zvencin

похоже

Ир
Ирина

Приятного аппетита

Dmitrii Zvencin

спасибо

Татьяна

😆👍

Елена Сергеевна

Убило))))

Alexandr Khablo

))).

Dmitrii Zvencin

такой уж я повор