Е.m.c🇩🇪(Woman)

Депутат бундестага: "Путин - агрессор и военный преступник и когда-то должен оказаться в Гааге"(Телеканал DW) . А ваше мнение ?

–8
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Кот И К

нам насрать на мнение канала DW как впрочем и других западных СМИ,которые высказываются против нашего Президента..а вы продолжайте мечтать и фантазировать в антироссийском экстазе..96% Россиян поддерживают действия Нашего президента....вам ведь не покажут в СМИ как высказываются пленные тысячи бывших укровоинов..какие признания они делают на камеры и какие слезы раскаяния льют..🤭

Кот И К

и почему более 500 чел .из 95 ДШБ Окраины отказались воевать против России..и куда их увозят СБУ-шники,вам рассказать ??..в ваших СМИ этого не напишут и никогда не покажут..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Путин в госпитале , как не стыдно президенту страны делать фейки , даже честь раненных ему не важно .

Кот И К

так это братья -близнецы..ты не знаешь что такие бывают ?..😲....🤣🤣🤣..и Путин там не сам,а его двойник..)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или тройник

Кот И К

спроси у него самого..))

De
Denis

Всегда все неоднозначно в нашем мире. Большая часть Европы под пендосией. Они сейчас ведут пропаганду против России. На Украине майдан и приход ущербных к власти тоже их работа. Из-за них Донбасс уничтожала Украина 8мь лет. И сейчас доблестное ВСУ закрывается мирными Украины. И по ним же и бьёт. Американские солдаты ещё с 14 года находятся на Украине. Все это делалось специально.

De
Denis

В Поволжье тоже самое. И военнопленные тоже сдесь работали. В Караганду ещё осуждённых возили. Или они не признались? И крымские на месте и казански. Так каких возили? Так ещё раз. По ним стреляли 8мь лет? И тогда это была одна страна. Сроки вышли, вали куда хочешь. За красивые глазки не возили. Тогда всех теплушками возили. Спасибо солдатам 3го рейха. Время такое было. Или хотите сказать, что Гитлер союзнику Польше приказал захватить Чехословакию, а потом разделил с СССР это хорошие действия?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как Сталин с Гитлеров Польшу перед войной разделили ? Зачем вспоминать то , что прошло , сейчас намного страшнее , начать войну на ровном месте , это что ?

De
Denis

Вторая мировая в 39 началась. Как раз в разгар ее и поделили. Гитлеровцы Европу занимали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Сталин какую часть Польшу оттяпал ?

De
Denis

Часть Польшы. Чехословакия и часть Польши Германии. Мало того. Чехославкия вроде занятая Польшей присягнула Германии. Даже полк похоронен в СССР. Вы ж историю знаете?

Наталья Попова

Только после этого депутата бундестага. Эта немчура забыла , что она делала на оккупированных территориях СССР ? Миллионами жгла в печах. Вторые за немцами - американцы. Но которых пробы негде ставить. На их руках кровь сотни миллионов жертв их агрессии и внедрения американской " демократии" в массы. Им бы помолчать. Или, у них правило - Свое дерьмо не воняет...

Наталья Попова

А что я там забыла ? Смотреть на европейских и американских придурков ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно , мышление жителя деревни « Гадюкино»

Наталья Попова

А ты давно из желтого дома ? Значит - геи и лесбиянки - видимо, твоя тема... Сама из них ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы думаете , что этим унизить хотите , а если бы ваша дочь была лезби , вы ее бы убили ? ?

Наталья Попова

У меня дети всегда будут нормальной ориентации . Это вас , придурков, воспитывают такими... Когда считают , что отклонения в мозгах - это норма. Вот, вы и верите всякой лапше, которую вам вешают на уши. Больными на всю голову, как ты. легче управлять. Недаром, даже ваши европейские туристы, которые побывают в России, Казахстане, потом говорят - мы у вас надышались свежим воздухом, а не тем смрадом. что у вас в Европе. Давайте, принимайте беженцев с Дуркаины, смотрите на их грязные трусы, которые они вам там демонстрируют, терпите их выходки. Они вас научат жизни.

Господин Евгений Vирт

А наше мнение что бундестаг порождал уже уёбка которому открыто не нравится какой либо лидер, страна, народ. (вообще это шовинизм называется) Пришли, вежливо и доходчиво объяснили. Кто следующий? Гаага закрывала глазки на издевательства Азова, она молчала когда горел Ирак. А раз так, пусть заткнётся и теперь

Господин Евгений Vирт

Верьте ядерному потенциалу хотя бы. Он же русский. А значит дурак. Ему кнопку нажать раз плюнуть. А вам потом карты перерисовывать. Географические.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кнопки не будет , Путина хорошо предупредили , всех его детей на заметку взяли .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и он посмеялся , и штаны сменил и уже его нет в новостях , крутят старые снимки

Господин Евгений Vирт

Да и так уже везде. Ещё один срок и он переплюнет Уго Чавеса

Кратон Архейский

Моё мнение, что если война ведётся без одобрения госдепа США и стран-больших шестёрок, то её лидер агрессор и военный преступник. Пример Путин, Асад. А если "лицензия" от США получена, то всё норм. Примеры: Даян, Шарон, и все вооружённые конфликты после 2й мировой войны, вспыхнувшие с лёгкой руки Вашингтона

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия сиди за высоким забором

Николай Александрович

Согласен.Но кто бы пиздел,но только не немецкие ублюдки.Немцы потеряли право пиздеть в 1945 году.А уж говорить что-то или предлагать,требовать ...да просто рот раскрывать.... .Было предложение после войны стерилизовать всех немцев всех возрастов и обоего пола.Почему не сделали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что правда не нравиться ?

Ярослав Русланович

Хуевая у тебя правда. Есть и коренные немцы, и мухамедов хватает. Ни какой стерилизации не было, не придумывай. И Россияне не фашисты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама разговаривала с немками , они не стерилизовались , они просто не рожали , чтоб их детей фашистами не называли . А российских детей будут фашистами звать ? Вы этого хотите

Ярослав Русланович

Ебанушка ты и есть ебанушка. При том во всю голову.

Al
Aleksandr

Руским будем члены отрезать Слава Украине !

Александр Изосимов

Давайте к Путину приплюсуем и тех,кто на войне наживается.Президентов,глав правительств,просто уродов,НАТО,ВАД,и всю мелочь,которая так не любит Россию.Все преступники,наплевавших на все договоры,на разум..

Александр Изосимов

Хотели бы взяли.жалко простых киевлян.С нашим вооружением Киев раскатать?🙃😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ещё американское вооружение не ощутили !

Александр Изосимов

Ну да.Простой хлопец на раз два разберётся.А американцы умные.Жить хотят.А не умирать за какую-то Украину.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Окружение не умирает .

Александр Изосимов

Естественно.Сдаются.Их кормят,поят,медпомощь оказывают.И это Путинские головорезы.

Агат

Никому он ничего не должен. Война закончится, ребятки наверху пожмут друг-другу руки, Зеленского назначат виновным во всём, но отправят в суд в Европпу и всё вернётся на круги своя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США и Евросоюз за Зеленского , они Путина в суд направят , а вас правители дурят .

Агат

Не направят, ресурсов не хватит, да и в таком случае нужно будет объявлять войну России, а европа и сша чет пока ссут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и заочно осудить , разве главное в тюрьме сидеть ? Главное ни кто ему руки не подаст .

Агат

1. Думаю на это ему насрать. 2. Да камон, ребята наверху переобуваются в полете. 3. Историю пишет победитель, посмотрим чем война еще закончится

Леди Неизвестность

Никто не имеет права судить о поступках нашего руководителя .. Наша страна сами выбрали и с этим жить будем, а господа из бундестага пусть в своей стране разбираются !!!

Леди Неизвестность

Вот видите… все понятно, значить знаете только со своих газет и новостей, теперь больше мне ,действительно, вам сказать нечего.. удачи !!!!.. чтобы Вы на минуту понимали, сами президенты Украины отдавали эти приказы» на убой людей Донбасса».. и все радовались и я поняла, что Вы тоже!!! Так, что мы реально по разные стороны жизни!! Любите тех кто врет и на этом имеет огромные деньги.. как это Вы людьми назвали, тех кто с Донбасса.. даже странно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скоро будет справедливость , вся земля Украины будет украинской .

Леди Неизвестность

Действительно, Земля!!! Кому люди нужны.. Вы прям пророчество пишете!!.. главное чтобы Германия и Бундестаг процветали))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждому своё

Леди Неизвестность

Вот и я об этом!!!

Гога Ванин

Всех сбежавших бандеровцев, выдающих себя за беженцев, а на самом деле не беженца а халявщики. Всех на цугундер. Эту тупую ленивую пьянь. Слава великому Путину! Ура!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слава великому Путину ( посмертно)

Гога Ванин

🖼Хрен дождётесь пьянь тупая и ленивая.

Александр Кузнецов

А Путин им всем в ответ:"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя страна со мной!" Что мы, в Гаагах не бывали? И Берлин нам почти-что родной!

~E
~ Eva Lansca ~

А когда в Гааге был суд над теми , кто напалмом жёг Вьетнам , не помните ? А за разгром Ирака кого осудили в Гааге кроме Колина Пауэлла , напомните , пожалуйста?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему россияне все время берут пример с плохих стран ?

Мr. V

Окажется Гааге в перспективе. Посетит военную оккупационную комендатуру и осмотрит руины здания бывшего международного уголовного суда.

С К.

Фашисты все думают так. Поэтому спец операцию нужно продолжать!!! Фашизм должен быть уничтожин ... в логове!!!!! Ну, хотя бы на Украине!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отняли Карелию и мир и дружба ? Вы на самом деле в это верите ?

Юр
Юрьевна

12 марта 1940 года закончилась советско-финская война. В соответствии с подписанным в Москве мирным договором, Финляндия уступала СССР часть Карелии с городом Выборг, несколько маленьких островов и полуостров Ханко в Финском заливе, который предоставлялся советской стороне в аренду под базу ВМФ сроком на 30 лет (база просуществовала до 1941 года, а после войны СССР от нее отказался).

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так СССР никогда ни на кого не нападал ?

Юр
Юрьевна

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А финны значит сами напали ?

Дмитрий Каракозиди

За Ирак (около 1 миллиона погибших ), Ливия, Югославия. Вот когда за эти преступления Европа и США ответят вот пусть тогда и гавкают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во Вьетнаме , Судане , Ирак были русские и их нужно было освобождать?

Дмитрий Каракозиди

Где США там кровь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам какое дело до США . сША ни разу на Россию не нападала , сидите за высоким забором и молчите .

Дмитрий Каракозиди

Натравливают других...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам какое дело ?

... Рус

Прежде всего, Хуйло обыкновенный уголовник, которого пропихнули в фюреры.Заведённые на него дела сразу же закрыли...😂😂😂🤷‍♂️

Ирина Минаева

Шойгу тоже на допрос в Киев приглашали,вот он и приехал😜,так что и ВВ Путин приедет раз его "приглашает" депутат бундестага

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не приедет ..... царство небесное

Ирина Минаева

Ой, а что депутат бундестага помер,какая жалость.........ну тогда земля ему пухом

Да
Давид

Вашим депутатам нужно зерно воровать у страны зерно что бы с голода не сдохли за счёт других..а не Путина судить..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже Израиль ? После того , как Лавров высказался про Гитлера- еврея ? Вы оказывается , вообще ничего не знаете

Да
Давид

И что ? Я знаю и что Израиль!? Ввел санкции или дал оружия??осудил!??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Осудил и полностью обвинил Россию

Да
Давид

Как чем? Что то кто то сказал??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Министр иностранных дел Израиля в ответ заверил, что Израиль будет поддерживать Украину во время и после этой войны, в том числе предотвращая уклонение от санкций РФ, а также помогая в восстановлении Украины", - добавили в ведомстве.
Как сообщал УНИАН, правительство Израиля приняло решение об увеличении гуманитарной и военной помощи Украине. Увеличение помощи будет "существенным шагом"

Вадя С Хитровки

это называется: с больной головы на здоровую. А сами НАТО - бомбили Ирак, Сирию, Югославию, Ливию, Ливан...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дурак - сам дурак!