Рада

Какие актеры были одновременно и режиссерами?

Ответы
Тамара Федяева

Очень многие - Галина Волчек, Олег Ефремов, Владимир Меньшов, Светлана Дружинина, Сергей и Фёдор Бондарчуки... Всех и не перечислишь...

Muza

Эльдар Рязанов (точно в эпизодах всегда ), Андрей Тарковский (не совсем уверена), Сергей Бодров, Рената Литвинова,

Рада

Шукшин,Филатов,Михалков (Никита)

Muza

👍

Рада

Бондарчуки. Отец и сын. Никита Михалков

Muza

Да

Va
Valeriya

...Владимир Меньшов...Андрей Тарковский...Эльдар Рязанов...Никита Михалков...Фёдор Бондарчук...и т. д. ...

Вера Миленина

таких не один. все актеры хотят в конце концов, ставить фильм ли, спектакль ли

Владимир Н

Сергей Бондарчук, Сергей Герасимов, Евгений Матвеев, Леонид Быков и мн. др.

Вячеслав Демидов

сейчас практически все стремятся в режисуру, из старых Бондарчук(старший)

Игорь Красников

ВЛАДИМИР БАСОВ НИКИТА МИХАЛКОВ ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ КОГО СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ

Верховный Инквизитор

Уил Смит...Леонид Быков...Стивен Сигал..Никита Михалков...Джеки Чан

Татьяна Сергеева

алексей быков...василий шукшин..владимир меньшов....

Рада

Гайдай поощрял тех,кто -прямо по ходу роли, придумывал свой прикол! Даже мог налить рюмочку коньяка!

Татьяна Сергеева

а как вы думаете...с чувством юмора нужно только роиться или можно как то научиться в процессе жизни.......

Рада

Думаю...это зерно таланта заложено внутри уж.

Татьяна Сергеева

да и передается на генном уровне.......а еще наш русский юмор не понимают иностранцы...и наоборот...не всегда но бывает.....

Рада

Русский-один из самых трудных языков. Богат такими оборотами!

Бабошина Валентина

Бондарчуки оба. Меньшов. Рязанов. Казаков. И. Т Д,

Виталий

Эльдар Рязанов.Не в каждом его фильме заметишь

Владимир Богословский

Сергей Бондарчук, Богдан Ступка Мелл Гибсон.

Рытzарь Дня

Мэл Гибсон Афлек Рассел Кроу Анжелина Джоли

Людмила Козырь

Эльдар Рязанов, Меньшов,Михалков,Быков....

Рада

Филатов. Бондарчуки (Отец и сын). Баталов

Алексей Миркин

Быковых тоже двое было.

Збигнев Августинович

Сергей Бондарчук Рязанов Баталов много

Розовый Черт

Мэл Гибсон. Первое, что пришло в голову

Дмитрий Лебедев

Басов, Рязанов, Мэл Гибсон... да многие.

Пан Стефа́н

Рязанов. В фильме Гараж сыграл. 😊

Язва Сибирская

Их называют актёры головастики :0))))