M К

Сегодня отца видел во сне. Он был с какой то женщиной, она его рукой волосы гладила, ерошила. Потом он встал, я заметил что ноги у него стали потолще, но левая нога тоньше. Но то что он встал на ноги это удивило. Он у меня не ходит, 82 года, в пансионате лежит, почти не двигается, усыхает, ноги как спички, памяти нет. К чему этот сон, кто нибудь объяснит?

Ответы
Ирина Цыкунова

Работая со снами самое важное это проанализировать полученные эмоции и ощущения. С какими эмоциями и ощущениями вы проснулись? Легкость почувствовали или тяжесть? Кроме этого вы должны очень хорошо понимать, что любой наш сон это погружение в собственную альтернативную реальность. Вы от себя альтернативного получили реальную подсказку. Подумайте что для вас означал отец, когда он был в добром здравии и что стал означать сейчас. Вы прямой потомок отца по крови. Ноги - корни. Отец - внутренний мир мужчины, мать - внешний мир мужчины. Не знакомая женщина - незнакомая информация, в данном сне заботливая и предупредительная. Набросать можно всяких разных версий, но расшифровывать сон вам. Могу предположить, что ваш отец готовится к переходу в иную реальность.

Зи
Зинаида

Послушайте, не накручивайте себя. Это просто сон, без каких то бы ни было последствий. Это естественно, поскольку ваша папа уже год в таком состоянии, ваши мысли днём полностью заняты им. Мозг и ночью не спит. Не терзайте себя этой ерундой. Другое дело, что папа может уйти в мир иной. Это да . Болезнь, да и возраст . Но не многим и это дано. Вы со своей стороны делаете всё что нужно. Не ждите специально этого момента, просто живите . Всему свое время.

M К

Спасибо!

Зи
Зинаида

Всего хорошего.)

M К

🤝

Любовь

Как говорят : " Сон не жизнь, снилось --позабылось ! " Не накручивай себя. Папа у тебя уже старенький. Слава Богу пожил , а у нас люди не Боги, вечно жить не могут. Ты его просто попроведуй, вот твоя душа и успокоится.

M К

Навестить в смысле?

Любовь

Ты же сам написал, лежит в пансионате.

M К

Я езжу каждую неделю к нему.

Любовь

Вот и сейчас наведайся. Сам успокоишься, если что - то тревожит.

M К

Вчера ездил.

Любовь

Вот и хорошо )))

Надежда Тихонова

Вероятно вы о нём думали,сострадая,вот он и приснился.А может освобождение от мук ,в виде женщины,наконец то пришло.

Малина Вареньевна

Это просто Ваш сон - Вы о нем думаете и переживаете о нем... Просто съездите к нему, повидайтесь..

M К

Вчера ездил. Я каждую неделю езжу и думаю о нём.

Малина Вареньевна

не переживайте... всё случится, когда придет время

Екатерина

может к его смерти....и вскоре он скинет изношенный скафандр и вздохнет свободно..

Екатерина

а кем он раньше работал?

M К

Он военный пенсионер.

Екатерина

во сколько началось?

M К

Последние года 2 резко всё планомерно стало происходить, Голова становилась всё хуже и хуже работать, иногда глюки были, он порывался ехать на вокзал в Нижний Новгород довольно часто, мы с мамой его с трудом удерживали. был случай что он ушёл из квартиры, мы даже не слышали как, тихо тихо. И после полуночи слышим звонок в дверь, мы сначала не поняли ничего, потом слышим его голос. Это его сосед привёл вместе с полиционершей. Он оказывается пришёл домой, а ключей нет, не мог войти. Если бы не сосед, он сообразил, откуда из какой квартиры отец. В общем всё очень плачевно. Потом мама умерла, уже год прошёл. Вот за этот год всё и произошло, он почти перестал ходить. Я его кормил, готовил ему, он меня всё время благодарил. Но ухаживать за ним мне не под силу, он постоянно падал в дивана, под себя стал ходить, вот с нового года. памперсы на него не одеть было, он не давал и срывал их. В общем жуткая картина, пока он бедро не сломал, я вызвал скорую, а приехало 2 упыря, вместо того чтобы помощь оказать они ещё и полицию на меня натравили. Вот такая у нас страна теперь. Ну всё после этого мне сама жизнь подсказал, что нужно делать и знакомые.

Екатерина

сожалею....это ужасно....видеть разбитого человека , который в прошлом был сильным мужчиной...

Александр Жданов

Видимо собрался уходить. Так что навестите его, обязательно!

Александр Жданов

Видимо так. Ее негатив перешел от обиды на отца. Так что ее можно понять и простить. А Вы молодец. Я с мамой тоже пять лет жил и так же все делал. Она сломала шейку бедра...

M К

Да, а у меня отец сломал. падал с дивана. И вот. Пришлось скорую вызывать. Хотя не надо было этого делать. Просто врача из поликлиники надо было вызвать.. Сейчас от скорых мало толку, они ещё к тому же и злые какие то.

Александр Жданов

В этом отношении мне проще было.Много медиков было знакомых. Сделали все быстро. Предложили операцию, но мы побоялись, чтотсердце может не выдержать и отказались. И вот пять лет я с мамой жил и ухаживал за ней. Одно но. На лето я уезжал в деревню, строил дом и за мамой смотрела сестра.

M К

Ну вот, а моя сестра смотреть ни за кем не будет, папа ей тоже не очень то нужен. Я тоже хочу ездить в деревню тем более два дома, один мамин. Но больше чем на 2 недели не могу, отца надо навещать.

Александр Жданов

Да! Надо!

Та
Татьяна

При живом сыне отец не должен жить в социальном учреждении.

M К

А при дочери? Вы не правы

Та
Татьяна

При наличии детей, если не понятно.

Великий Новгород

Вам нужно его спроведать. Может он хочет уйти за радугу.

M К

Ужас. Жопы мыть можно и здесь в РФ.

Великий Новгород

Сколько тут платят за это? Я 100 долларов в день получала и могла помогать дочке посылала все в Россию, она в 19 лет осталась одна смааленьким ребёнком , муж ушёл из жизни очень рано. К сожалению по потере кормильца, давали только 1000 рублей, вот я и работала . Так значит нужно было.

M К

Не думаю что много. Я могу спросить. А сейчас работаете?

Великий Новгород

Мне не зачем. Я на заслуженном отдыхе, хотя и зовут очень многие.

M К

🤝

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Отец просит вас чтобы вы его навестили.

M К

Добрый! так я навещаю его постоянно, каждую неделю. вот вчера был у него.

Людмила Ваулина

Старые люди очень нуждаются в ласке и очень скучают по дому, так что почаще навещайте своего отца.

Любовь

Как говорят : " Сон не жизнь, снилось --позабылось ! "

M К

Да нет. Я к этому иначе отношусь. Мне сны просто так не показывают как впрочем и другим. если сон чётко вошёл в память. это неспроста. Или момжет быть это близкие родственники, если они снятся значит все сны с ними запоминаются? Мне вообще очень редко родителей показывают. Маму я вообще во сне никогда не видел. Отца всего несколько раз.

Любовь

Я не могу разгадывать сны, не дано. Может и есть такие люди. А в сонниках каждый трактует сны по - своему, и часто противоречат друг другу.

M К

Понимаю.

Любовь

Всего тебе хорошего и доброго !👍

Любовь

Как говорят : " Сон не жизнь, снилось --позабылось ! "

M К

😕

Любовь

Как говорят : " Сон не жизнь, снилось --позабылось ! "

Александр Бардаков

возможно поправится наши врачи не знают причин

M К

Да есть он.)

Александр Бардаков

да нет..и чёрных дыр нет !!!! есть шарообразование может с размерами 100 или1000 размеров нашей солнечной системы - -- видел по телеку примернов 11 году как "чёрная дыра"-- систему типа нашей только звездочка была- БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ ГИГаНТ- ВОТ КАКая СИЛА У чёрной дыры---эту систему "чёрная дыра!" потянула к себе и система растянулась в огурец

M К

Не понял о шарообразовании, большой красный гигант это звезда в стадии прекращения существования?

Александр Бардаков

шарообразование- это к "чёрной дыре!"---- да только большой красный гигант-- это к размерам и сравнению с солнышком

M К

Ну конечно, потом она взрывается, сначала она впитывает в себя все планеты и всю пыль от них, потом всё это начинает всасываться в гигантский резервуар - чёрную дыру.

Т@
Т@Ня

Просто Вы о нем думаете , вот и приснился .

M К

🤝

Тамара Нелаева

Он тоскует о вас и наверное скоро уйдет.

M К

Да, он и сам часто плачет, не дай бог в такой ситуации оказаться.

Тамара Нелаева

Сочувствую.Но это неизбежно. Такова жизнь.Но сон ваш-вещий.

M К

Возможно, но откуда понятно, что он уйдёт?

Тамара Нелаева

Мне дважды снились такие сны. Умерла сестра. А второй раз муж дочери.Я просыпалась и думала :к чему бы это.Но через некоторое время-результат.Другого варианта я не знаю.

M К

Чему быть того не миновать. Увидим.

Тамара Нелаева

Верно. Всего вам доброго.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не хорошие мысли навивает, промолчу

Ирина Ваганюк

Наверное скоро умрет. Увези к себе.

M К

Умирать?

Ирина Ваганюк

Просто увези.

Галина Плигина

Поминайте отца в церкви почаще.

M К

Я не хож в церковь.

Любовь Алексеева

Скоро ему будет хорошо

M К

А откуда это понятно? В смысле что ему будет, он в таком состоянии уже больше года, улучшений никаких нет. Это называется альцгеймера?

Любовь Алексеева

Переход в иной мир

M К

😔

Любовь Алексеева

Зачем грустить. Здесь он свою миссию выполнил с полна. Мучается

M К

Я понимаю. У меня год назад мама умерла.

Любовь Алексеева

Сочувствую . тяжело близких терять. Они уходят когда есть замена, положить голову на плечо