Ви
Виталий

Оцифровал и сделал цветной чёрно-белое фото, где мы с женой стоим обнявшись молодые.Закинул на телефон и установил на главный экран.Подхожу к супруге(она мыла посуду)и говорю "Оцени".Она мельком взглянула и говорит-"Совсем о......ел, своих бл......ей на телефон ставишь"!?😨

Ответы
Надежда Успленева

Она у Вас красавица,но Вы виноваты, что жена уже забыла когда и была красивой для Вас. Не молчите, похвалите ее и полюбуйтесь ею.

Татьяна

😆😆😆😆😆

Таисия Дюдяева

не разобралась

Любовь Фомина

👍 😅

Владимир Кулаков

Время не красит !

Розалия Файзуллина

СУПЕР!

Иван Чердынцев

да уж

Надежда Осенняя

😳

Ел
Елена

упс...