Та
Тамара

Сегодня была на рыбалке,и вот что я узнала от рыбаков.Небольшая насадка будет схвачена рыбой охотнее,чем объемистая.Ведь пища обитателей рек и озер в естественных условиях обычно состоит из мелких частиц.В морях и океанах наоборот,как вы считаете?

Ответы
Пафнутий

Не всегда так. Много разных факторов. Здесь и погода, и вид рыбы, и ещё много разных причин

Та
Тамара

Ясно.

Вячеслав Шадрин

Есть зависимость по времени года. Ближе к осени, крупные приманки работают лучше.

Та
Тамара

Ясно,спасибо.

Вячеслав Шадрин

Не за что.

Егор

Не наоборот Огромные киты питаются планктоном🙄

Та
Тамара

Ясно .я это знала.Спасибо

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

да чайку попью припомнил ты мне

Та
Тамара

на здоровье

Ракиб Расулов

пока

Та
Тамара

Пока.

Ракиб Расулов

слава богу