Афина

Чувствую себя здесь, как поезде дальнего следования, мелькают города, страны, меняются пассажиры и собеседники,,, попадаются разные: веселые, занудные, рассудительные, адекватные и не очень, и даже маньяки и тролли преследуют,,, с некоторыми ты уже едешь годами, то и дело, пересекаясь в вагоне, а кто-то просто заскакивает в тамбур, чтобы прокатиться или пролететь фурией по вагону и испортить тут воздух...я таких, стараюсь не замечать,,,отвлекают разговоры самые разные, задушевные и серьёзные, анекдоты и политика, любофф и аналитика, религия и антитеррор, и всё это порой под музычку, чайком с бутербродом и кофейком с коньячком...)))) а у вас какие ассоциации?

Ответы
Ольга

Хорошая ассоциация, мне тоже она близка. А ещё у меня ассоциация с большим свадебным (или другим) застольем, которое длится уже несколько часов и народ расслабился от подпития. 🙂Все разбились по группкам, в каждой своя тема. Иногда кто-то из соседней подключается Где-то целуются, где-то морду бьют друг другу.😁

Na
Natalia

Чувствую себя периодически входящей в эту электричку, где народу много, но каждый занят собой, даже когда вступает в диалог. Иногда пробегают люди, рекламирующие что-то... Каждый раз входя, думаю, что что-то новенькое будет, как 5 лет назад.... Но нет... того уже нет.

Тр
Трофим

Покоя нет – опять реформы
И смена вывесок и формы.
Давно усвоил истину народ:
Дурная голова – покоя не даёт.
В том медицина наша виновата.
Им – реформаторам лечиться надо.
А для лечения пока что есть
Свободная палата номер шесть.

Vadim Denisevich

Для меня просто разгружалка мозга, на работе только загружаю тут ни кто ни кому ни чем не обязан и несет все что попало! Кто то приятен с свойми вопросами, отвечаю. Остльные улетают автоматом в чс🤣

Эва

Дискуссионный клуб с ведущим не владеющим аудиторией и не умеющим организовать выступающих авторов для цивилизованного общения с посетителями клуба

[●_●]

С толпой. В которой иду сам, весь напряженный, сталкиваясь иногда лбами, иногда другими мягкими местами, с разными людьми.

Се
Сергей

Хорошая ассоциация, но ведь зная на протяжении маршрута некоторых чуть больше приятно иметь в купе таких собеседников.

Светлана Ахмедова

Описали хорошо...именно заскакивают....и убегают....А хотелось бы затащить в купе и обстоятельно поговорить...по душам.

Афина

🤣Затащите в ЛС

Светлана Ахмедова

Не...я не инициативщица

Marina Ivanova

кое-что новое очень даже можно узнать. поэтому я здесь. мне кажется. многое зависит от обсуждаемой темы

Marina Ivanova

кое-что новое очень даже можно узнать. поэтому я здесь. мне кажется. многое зависит от обсуждаемой темы

Сергей Янков

Те же. И лишь одно печалит, время то летит, с какой бы скоростью не двигался бы поезд)

Евгений

Ну, Лилечка, мне так понравилась твоя ассоциация с поездом, ибо я обожаю поезда))

Афина

😉✌️☕

Евгений

У меня ассоциация...как будто мне надо отсидеть здесь, что-то оставить после себя

Валерий Киселев

Похоже Вы можете не только чувствовать, но и формулировать свои чувства.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Ту
Турист

Более точного описания в сравнении представить трудно! Умница!😄👏

Афина

🥂🍾

Ту
Турист

🌹🌹🌹

Konrad

...."любофф"....🙂😀....А почему именно так вырешили озвучить это слово?

Афина

Так прикольнее

Па
Павел

Коротаю в тамбуре одиночестве,весной выйду на безымянной станции.

Сергей..

"Вагонные споры, последнее дело, когда уже нечего пить!..."...)))

Борис Кадников

катарстрофичные .так все быстро .пукнул а на другой строке

Афина

Хорошо что не в Японии

Борис Кадников

а чем грозит страна выскакивающего солнца ?

Афина

Анекдот вспомнила

Борис Кадников

выдавай на гора

Андрей

здесь как в поезде калининград- вла дивосток и обратно!!!!!!