Хорошая ассоциация, мне тоже она близка. А ещё у меня ассоциация с большим свадебным (или другим) застольем, которое длится уже несколько часов и народ расслабился от подпития.
Все разбились по группкам, в каждой своя тема. Иногда кто-то из соседней подключается Где-то целуются, где-то морду бьют друг другу.
Чувствую себя периодически входящей в эту электричку, где народу много, но каждый занят собой, даже когда вступает в диалог. Иногда пробегают люди, рекламирующие что-то... Каждый раз входя, думаю, что что-то новенькое будет, как 5 лет назад.... Но нет... того уже нет.
Покоя нет – опять реформы
И смена вывесок и формы.
Давно усвоил истину народ:
Дурная голова – покоя не даёт.
В том медицина наша виновата.
Им – реформаторам лечиться надо.
А для лечения пока что есть
Свободная палата номер шесть.
Для меня просто разгружалка мозга, на работе только загружаю тут ни кто ни кому ни чем не обязан и несет все что попало! Кто то приятен с свойми вопросами, отвечаю. Остльные улетают автоматом в чс
Дискуссионный клуб с ведущим не владеющим аудиторией и не умеющим организовать выступающих авторов для цивилизованного общения с посетителями клуба
С толпой. В которой иду сам, весь напряженный, сталкиваясь иногда лбами, иногда другими мягкими местами, с разными людьми.
Хорошая ассоциация, но ведь зная на протяжении маршрута некоторых чуть больше приятно иметь в купе таких собеседников.
Описали хорошо...именно заскакивают....и убегают....А хотелось бы затащить в купе и обстоятельно поговорить...по душам.
кое-что новое очень даже можно узнать. поэтому я здесь. мне кажется. многое зависит от обсуждаемой темы
кое-что новое очень даже можно узнать. поэтому я здесь. мне кажется. многое зависит от обсуждаемой темы
Те же. И лишь одно печалит, время то летит, с какой бы скоростью не двигался бы поезд)
Ну, Лилечка, мне так понравилась твоя ассоциация с поездом, ибо я обожаю поезда))
У меня ассоциация...как будто мне надо отсидеть здесь, что-то оставить после себя
Похоже Вы можете не только чувствовать, но и формулировать свои чувства.
Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922
Более точного описания в сравнении представить трудно! Умница!

...."любофф"....
....А почему именно так вырешили озвучить это слово?
Коротаю в тамбуре одиночестве,весной выйду на безымянной станции.
"Вагонные споры, последнее дело, когда уже нечего пить!..."...)))
катарстрофичные .так все быстро .пукнул а на другой строке
а чем грозит страна выскакивающего солнца ?
здесь как в поезде калининград- вла дивосток и обратно!!!!!!
