Sa
Sawanna

Я считаю, что не сделал ничего плохого, — заявляет 57-летний Карим
из Андижана, женившийся недавно по обряду никах в четвёртый (!) раз.—
Так правильно по законам, ниспосланным нам Аллахом, и это нормально для верующего мусульманина.
Второй женой по обряду никах я взял русскую женщину. Она в 37 лет перешла в ислам, приняла имя Шахзода.
Вот давайте мы ей позвоним, и вы спросите сами: довольна она нашим браком или нет?
Не забывайте—по шариату, при наличии нескольких жён муж обязан дарить каждой одинаковые подарки,
выдавать одинаковые денежные суммы и любую следующую жену полностью содержать, как предыдущую.
Что страшного я сотворил? Убил кого-то или ограбил? Я зарабатываю деньги для четырёх женщин
и наших общих детей. Лучше, если бы они остались без мужей и жили бы впроголодь?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну, если есть такая возможность, не жалко обеспечивать хоть сколько.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

шариат