Ма
Марина

"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!".. Слушаете? Верите? Ведётесь?

Ответы
Григорий Фанеев

если это про чиновников и депутатов то нет, если это для детей на утреннике то окунаешься в детство, если это мошенники разных способов то хочется по башке дать, если это мужчина женщине то фильтруйте, ведь вы знаете цель этих сказок, если это наши центральные каналы т в то это внушение как хорошо вокруг.....

Ма
Марина

😁👍 Замечательный ответ

Василий Пинясов

Иначе жизнь скучна, до заворот кишок. Мы сказочники пишем мир. и чиним изнутри. В потоке лавы сознание растворяется. бессильным куском дерьма приходишь.

Ма
Марина

Да тоните себе на здоровье

Василий Пинясов

спасать не будешь? А то уже и собираться перестал!

Ма
Марина

Да не.. вода такая мокрая

Василий Пинясов

Тогда пошел, удачи.

Ма
Марина

И вам всего доброго

Rom@n Pol@nsky

В дополнение: Удобоусвояемый хавчик для пипла! Его развешивают на уши, им скармливают, потому, как и жевать нет необходимости. Глотай, только успевай!

Великий Новгород

А два кусочка колбаски у тебя лежали на столе, а ты рассказывал мне сказки, да только я не верила тебе.

Ирина ******

Нет не ведёмся, просто слушаем и видим как врет, а перебивать жалко, человек же старется!!!!

Ма
Марина

👍👍👍

Александр Бардаков

У высокомерия другое объяснение, при отсутствии знаний, иметь «СВОЁ» мнение. ( Алекс )

Сергей Чебыкин

никогда им не верил.не Андерсону.не Салтыкову-Щедрину.не Пушкину и другим тоже

Любовь

страх перед реальностью заставляет лгать... а это "чужая жизнь"... ПРОСНИТЕСЬ!

Вячеслав Ульянов

😂А куды ты денешься родная, любящая слушать ушами☝️😜

Алексей Перепелкин

Главное наврать в три короба а пока разберутся ))))) вовремя смыться ))))))

Лазарева Евгения

верить хочется в красивые сказки хоть это не редко. что обманывают

Телефонист Вася.а

Не ведусь, но если интересно рассказано почему бы и не послушать?

Ма
Марина

👍👍👍

Mарго Беккер

Есеессно...Кудыы ж заховаться от ихнего засиилья...🥴🤡

На
Наталия

а как же... конечно)) без этих сказок жизнь тусклая и пресная)

Тася Гаврик

"....Ах, обмануть меня не сложно! Я сам обманываться рад!")))))

Изя Поцман

Верю.... но не до конца.... тропку для отхода - оставляю...

Ма
Марина

Даа.. отходные пути всегда нужны

Изя Поцман

Потому как любая якобы истина может в любой момент повернуться своей сказочной задницей.... Как говорится: На Бога надейся - а верблюда привязывай....

Андрей Толичев

Меня самого на работе однажды сказочником назвали )))

Константин Лисицын

Ага. Да да... Видал я Вас! Недопонимают Сказочники...

Константин Лисицын

Падал прошлогодний снег...))) Сын растёт у меня. Без Мамы... Не ведусь, Марина.

Ма
Марина

Замечательно

Константин Лисицын

Все у Вас хорошо будет!))

Ма
Марина

Спасибо)

Константин Лисицын

Так должно быть!

Александр Тарабаев

Типа сама ни разу не велась,не подскользнулась...

Ма
Марина

Конечно велась

Александр Тарабаев

Сорри🤭я уж думал всех лохами хотите обозвать....

Ма
Марина

😁

Андрей Толстый

сам сказочник, по второму высшему образованию)))

Ма
Марина

Вижу.. по глазам)

Андрей Толстый

это ты ещё сказки не слышала.

Ма
Марина

Ну и хорошо.. наверное

Андрей Толстый

зря. на ночь так самое оно.
дочка никогда не жаловалась.