Королевич Принц

Видео о том как Герой студент парень Женя вывел Гос Думу незаконного правительства РФ на чистую воду!Моё уважение!

Ответы
Людмила Аглиева

Женя конечно молодец, но действительно толку от этого мало, уж что только не показывали что творится в думе, и как они спят и как дерутся, и все равно все это продолжается, так что Женины труды напрасны мне кажется

Людмила Аглиева

Ненавидят, но больше молчат

Королевич Принц

с кем общался не кто не молчит

Людмила Аглиева

Ну это же всего лишь общение между собой, до думы то это не доходит

Королевич Принц

так то да до поры до время

Людмила Аглиева

Все конечно может быть

* Наталия ***

Ну как мы можем запретить им жить хорошо, если они заслужили такие тёплые места своей честной работой в спорте , а кто-то и по родственным связям .........

* Наталия ***

С тех пор славяне сильно сдали свои позиции во всем мире .. поэтому нас и пинают все кому не лень

Королевич Принц

от обмана здали но не от чъето силы. но это поменяем

* Наталия ***

Ага( .. время упустили, слишком отстали, не догнать мир, нет ресурсов, одни понты ...

Королевич Принц

все есть ресурсы бездонны

* Наталия ***

Наша вера уже иссякла, одна надежда на молодых ... если не сбегут на запад ... Поживём , посмотрим ...

Тамара Винокурова

Женя молодец, но как ему тяжело будет в жизни! Терпения и стойкости тебе, парень.

Глинкина Елена

но толку думаю от этого будет мало

Лариса Трунова

Побольше таких студентов я за.

Лариса Трунова

Побольше бы таких студентов.

Александр Кутузов

Ты откуда, хлопчик?

Татьяна Акимова

и