Al
Aleksandr

За какие идеалы погибли 40.000 молодых русских ребят в Украине ,за путинскую коррупцию, яхты,тупых депутатов ???

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты лучше задайся вопросом умник зачем твои любимые украинские войска кидают эти кассеты под ноги детям Домбаса ,не военным а мирным жителям в огороды ,детям?
🖼
ты тут так яро распиздился считая всех во круг глупыми ,которые будут читать твои припадки и верить ,не важно заплатили тебе или так от тупости...но ты хоть задумайся немного ,об этом !!!!

Татьяна Тышкевич

А че они такие ржавые? Долго на складах России лежали?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя бы к тем чьи родные на них подорвались...

Татьяна Тышкевич

А ты бы 36 суток пожил бы так как я, я бы посмотрела бы на твою реакцию.

Я-
Я-Искал-Тебя

не ко мне вопрос,спроси свою власть

Татьяна Тышкевич

Твою можно спросить? Какого рожна со стороны Белоруссии летали ракеты и бомбы? Че вы вообще потеряли в моей стране?

Не
Нелли

36 суток это не 8 лет , на протяжении которых вы бомбили Донбасс и они сидели 8 лет в подвалах.

Zibert

Смотрю Украинских блогеров и пришел к выводу.что вопросы повторяются.Притом, они такие наивные и мелочные.Неужели служба безопасности не умеет мыслить более шире и писать методички для блогеров более масштабнее?

Ленточка В Косе

За золотые унитазы и межд синдикат бандитов всех времен

Далеко Не Идеал...увы(

Русские люди. С обоих сторон. Искусственно разделенные.

Он-Это Я

ну не все же в интернете сидеть

Alisa Warshavsky

🖼 за это...

Al
Aleksandr

Видимо на Руси ещё 300 лет не будет порядка пока не развалиться (((🧐

Alisa Warshavsky

Однозначно!...

Александр Чайка

не за бандеру

Иван Никифоров

👍👍👍👍👍