Анатолий Паулкин

Интересно,а коровы что по улицам в Индии бродят,они чьи-то или ничьи?

Ответы
Иг
Игорь

Коров в Индии очень много. И многие из них являются беспризорниками. У таких коров нет хозяев, и они бродят, где им вздумается.

Анатолий Паулкин

Хм..А что они едят в городах?

Иг
Игорь

Ходят по улицах в поисках еды, побираются у мусорных баков. От голода коровы едят всё, что только попадается: газеты, платиковые пакеты. Ужас.

Анатолий Паулкин

Так их же доить надо..А вдруг телиться вздумает

Eugen Vass

Бродят и ещё как смело ... и даже гадят на пешеходные пространства !

Ирина Гавриловна

Наверно ничьи

Анатолий Паулкин

Их едят что-ли?

Ирина Гавриловна

Кого?

Анатолий Паулкин

Быков

Ирина Гавриловна

Да. Молодых

Анатолий Паулкин

Понял.

Ирина

хозяева есть

Анатолий Паулкин

Хотя телят я что-то не видел по телеку

Ирина

а ты был в индии ..🤔

Анатолий Паулкин

Неа..Но коров по телеку видел

Ирина

🤷‍♀️