ვასო წილოსანი

Матриархат - это когда вы ссоритесь с женой, она отворачивается к стенке и начинает храпеть, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе, к папе.....?)))))))))))

Ответы
Людмила

матриархат это когда жена за тебя все делает,а ты *** на диване валяешься

Лариса Демидова

Вот! Посмотреть бы на этого, кто в матриархат вляпался!

Лариса Демидова

Я прямо вижу как ему одиноко будет! И сразу как я выживу? Где жить?работу надо искать..с пивом покончить,никаких посиделок в гараже, одна работа.. и никакой рыбалки.. каково?

ვასო წილოსანი

не знаю)))) я прекрасно себя чувствую без рыбалки и без гаража)))))))

Лариса Демидова

Вы редкий мужчина, вы меня заинтересовали

ვასო წილოსანი

я не женат и поэтому не ищу место где спрятаца)))))

Лариса Демидова

Классно вам. И не женитесь. Главное быть счастливым и кому то нужным.

ვასო წილოსანი

благодарю))))

Елена Бабкина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даль Светлая

😂😂😂 бедненькие вы наши....))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂😂😂😂😂😂

Марина Митькова

Как романтчно

Марина Митькова

Ооооо.спасибо,приятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милотаааа)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А пионы, Васо?))

ვასო წილოსანი

🖼 прости ваша почта не очень быстро работает)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классссс))

Cviyатыiy Гнэзд

к Бенедикту

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Пчёлка

😅

Пчёлка

СПАСИБО!

Эл
Эльвира

Ага