Матриархат - это когда вы ссоритесь с женой, она отворачивается к стенке и начинает храпеть, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе, к папе.....?)))))))))))
ვასო წილოსანი
Ответы
Людмила
матриархат это когда жена за тебя все делает,а ты *** на диване валяешься
Лариса Демидова
Вот! Посмотреть бы на этого, кто в матриархат вляпался!
Лариса Демидова
Я прямо вижу как ему одиноко будет! И сразу как я выживу? Где жить?работу надо искать..с пивом покончить,никаких посиделок в гараже, одна работа.. и никакой рыбалки.. каково?
ვასო წილოსანი
не знаю)))) я прекрасно себя чувствую без рыбалки и без гаража)))))))
Лариса Демидова
Вы редкий мужчина, вы меня заинтересовали
ვასო წილოსანი
я не женат и поэтому не ищу место где спрятаца)))))
Лариса Демидова
Классно вам. И не женитесь. Главное быть счастливым и кому то нужным.
ვასო წილოსანი
благодарю))))
Елена Бабкина
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даль Светлая
бедненькие вы наши....))))
Марина Митькова
Как романтчно
Марина Митькова
Ооооо.спасибо,приятно
🧚
🧚♀️Ева
Милотаааа)))
Cviyатыiy Гнэзд
к Бенедикту
Пчёлка
СПАСИБО!
Эл
Эльвира
Ага