Эльвира

Почему юбка при ходьбе поднимается наверх? 😒

Ответы · страница 2
Сергей Аипов

потому что вы стремитесь на верх-а мужик он приземлённый...хозяин своего царства

Данил Светлаков

Потому что нужно носить ремень... Но тогда он закроет юбку и её будет не видно

Василий Николаев

чтобы порадовать мужской глаз показать все достопримечательности женщины

Фаина Фёдоровна Кормина

Не замечала,надо проверить.Но если с подкладом натуральным-вряд ли.🙃

Владислав Кочергин

Ходьба, думаю, возвышает... но у некоторых она поднимается и при сиденье.

Растегаев Игорь

вот у вас как у девушки я бы и хотел спросить почему в верх а не в низ.

Борис Покутьев

Я бы пошутил, но шутка может Вас обидеть. Скажу так - женщинам виднее.

Василий Журавлёв

У меня саседка по падьезду просто юбку подленней одевает и все😊

Александр Якимов

Идти с поднятой юбкой всегда легче, нежели со спущенными штанами.

Serg Tan

Это визика , потому что при ходьбе вы поднимаетесь в верх и в низ

Михаил Вторушин

Не знаю но я бы посмотрел как на тебе юбка поднимается вверх😉

Дорж Шархунэ

Потому что юбка умнее хозяйки😀😀😀😀😀😀

Андрей Кузнецов

Вот.. и вода на лобовом стекле, тоже вверх стремится..загадка...

Андрей Кузнецов

И разгадать её поможет...

Эльвира

Юбка?😁

Андрей Кузнецов

Ну, что мы всё про юбку-то...

Эльвира

А про что еще....))

Андрей Кузнецов

Sergey Grishin

ЛУЧШЕ ХОДИТЬ БЕЗ ЮБКИ ТОГДА И ПОДНИМАТЬСЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

Алекс Кочнев

Потому что идете.Если стесняетесь,не носите короткие юбки)

Konsantine Samohin

по той же причине что штаны без ремня -норовят сползти вниз

Бизсовисный Катяра

гы гы....не знаю.....не носил...спроси у шотландцев...😂😂😂

Лео Такой Вот

Ветер Гуляет по Ножкам и чтобы привлекать Взгляд Мужчин