На
Наталья

Все мужчины одинаковые... Вы заметили, что даже в сказке о царе Салтане, царь выбрал ту, которая намекнула на секс

Ответы
Сергей Анахин

Наташа. Все мужчины одинаковы, только зарплата у них разная. Слова Марии Арбатовой. Или приписываются ей

Вася Васильков

Ааа..в то время не скажешь голова болит и т.д.Вольнодумство каралось..телесно!))

Сх
Схимонах

Сказки то хоть не трогайте ....ну есть же в вас хоть что то святое?🤣🤣🤣

Solomon Gruzmarg

Дык, писал то, озабот как и все мужчины. Но зато какая сказка ☝️😀

Се
Сергей

ни чего себе намекнула, выразила полное согласие с учетом приплода

Ев
Евгений

почему сразу секс... она пообещала дать мужчине то что он хотел...)

На
Наталья

Что то я Ничего не обещала никому...

Ев
Евгений

а я в ответе указал Вас... "она"... мы ж не о Вас... а про сказ в сказке))

На
Наталья

Я пример поивела

Ев
Евгений

лан... лан... а то не туды кудато))) а это Вам 🌸 просто так

На
Наталья

Мерси

Ев
Евгений

))

Летучий Голландец

НУ ДАЖЕ В БЕЗОБИДНОЙ СКАЗКИ И ТАМ СЕКС НАЙДУТ😜

На
Наталья

Ха

Летучий Голландец

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ😜

Владислав Будко

Смешно ваше... - из кухарки швеи царицы он вы брал последнюю

Mарго Беккер

ЭТО ПРИРОДА-ОНИ ПО-ЛИ-ГАМ-НЫ...КАк любое животное самец!

Игорь Барсуков

И женщины - одинаковы. Кто соблазнил царя? Красавица.

Адам Адамов

.....Ты какая!.....вот че только это запомнила?

На
Наталья

Все

Адам Адамов

Типа я не понял....Понял, конечно. Как же тебя не понять👌

Адам Адамов

За тебя столько выпито🤪

На
Наталья

Ой😆😁

Ел
Елена*!*

Кроме того, она была моложе и симпатичнее

Николай Ситков

А девушкам принца на белом мерсе подавай

Ал
Алексей

ясен пень одними борщами не отделаешься

Asmadey Richard's

А какие они должны быть по вашему??? 😳

Sekach Dev

Ну, ясное дело... А, что удивило ¿ ... ))

На
Наталья

Я не парюсь поэтому поводу...Могу в любое русло перенаправиться,если надо

Sekach Dev

Красивая... всесторонне развита... а чего застеснялась¿ ... не надо в другое русло... это грязь... оставайся в своем..))

На
Наталья

Люди разные бывают...приходится подстраиваться иной раз под их интеллект

Sekach Dev

Ну.. люди разные... это бывает... но ты ведь одинаковая!..)) Не надо подстраиваться... Ты красивая и будь всегда красивой как есть...))

Ирина Гавриловна

Не на секс,а конкретно на дитя

На
Наталья

Но дети появляются не из капусты:)

Ирина Гавриловна

Можно яйцеклетку продать)Надо?)

На
Наталья

Ха

M К

Не стоит всё к сексу сводить

На
Наталья

Так это не я...

Марат

Да все просто в отношениях))

Людмила (Мила)

Так у царей задача такая.