Диана Кайсина

Если мужчина дарит кольцо с бриллиантами значит любит?

Ответы
Сергей Анахин

Если ты заболеешь, с распухшим носом и красными глазами, не причесанная, без косметики, в халатике и тапках, а он будет за тобой ухаживать, делать и ставить тебе компрессы, греть твои ножки у себя на груди, а твои пальчики у себя под мышками, то -да.

Aleksandrъ

Смотря какой мужчина ,или характер . Одни покупают женщин через золото ,для достижений своих целей . Другие дарят искренне,от настоящей любви к этой женщине . Вам видней женщины ,вы там должны чувствовать такие моменты .

Робот Вертер

Любит тогда, когда кроме тебя другие женщины для него перестают существовать, а не тогда, когда бриллиант дарит

Эдуард Щиголев

Если джентльмен называет свою женщину "дорогая", значит ему нужна женщина по дешевле.

Светлана Агламазова

Зависит от подлинности бриллианта и способа его появления у мужчины

Алексей

Достали уже всё на деньги мерить.В борделе и то дешевле получается.

V-Враг Незалёжности - Z

скорей всего грешок водится)))как говорит мой одноклассник ювелир

Asmadey Richard's

Значит обязывает к близости!!! Обалдеть вот это наивность!!!😁😁

Наталья Тюленева

Даже не знаю, является ли это проявлением заботы и любви....

А*
Александр ***

Во дает,да где ты такого видела, с бриллиантами))😀 😂

Олег Логинчук

Нет конечно, просто покупает, хотя зависит от ситуации...

Адам Адамов

Любит с надеждой что и отношения будут такими красивыми

Игорь Кузнецов

Скорее хочет.. 😊🌸🌸🌸😘

На
Наталия

Не факт! Или купить хочет! Не верю мужчинам! Простите!

Константин Ярыгин

Нет! Покупает обонимент на сексфрии до развода

Александр Демидов

Хорошо, если так. Но... есть вариант - "покупает".

Варфоломей Блаженный

не хочу сеять сомненияно не обязательно факт

Ирина Зайцева

значит, у него есть денежки, чтобы его купить

Олег Молодых

Почему сразу любит может просто деньги есть

Ахим Ноел

Нет, покупает несколько лет общей постели.