Ирина Иващенко

Совсем оборзели!!! Рекламу уже во сне показывают! ☺️ А какой рекламный ролик вас больше всего выбешивает? И есть ли такой, который, наоборот, нравится? ☺️

Ответы
Элли

Злит реклама всяких химических добавок к пище, типа Галина Бланка, а также реклама колбасных изделий с участием детей!!!!!! Что подобная реклама показывает? Кормите всякой гадостью? Нравится реклама Вискаса, где котёнок и малыш.

Ирина Иващенко

Полностью согласна) реклама с котятами и малышами самая приятная)) у меня обе дочульки рекламу киндер-сюрприза к 8 марта любят)))

Элли

Хорошая реклама была.

Зоя Овосиенко

Когда нахально подменяют ценовые приоритеты на извращённые, рекламируя, например, "дешёвый Магнелис", который, в действительности, ОЧЕНЬ дорогой (360 руб.), против "дорогого" Магния, который в действительности очень дёшев (36 руб.).

Евгений

Хороших интересных реклам много, особенно за рубежом. Вспомнить сейчас не могу. Больше не нравится, когда рекламный блок затягивается или частит. В этом случае переключаю на другой канал.

Ирина Иващенко

Из зарубежных реклам очень запомнилась реклама минеральной воды, где люди в витрине себя ребенком видели. Ее и у нас стали крутить, но намного позже))

Евгений

За рубежом рекламы пытаются с юмором иронией сделать. Или на другие чувства надавить. А у нас, в последнее время стало много нормальных реклам.

Ирина Иващенко

Особенно про шампунь лошадиная сила - волосы растут прямо на глазах😆😆😂😂😂😂

Алексей Никифоров

Меня бесят все рекламные ролики. А насмешил единственный. Чють ли не первый. Реклама жевачки '' вриглис сперминт'' ,''- это лучшее ,что я держала во рту!''

Ирина Иващенко

😂😂😂😂Да уж слоган! 😆😆Но я такую рекламу что-то и не помню)))

Алексей Никифоров

Конец середины первой половины девяностых.....

Николай Одегов

мда Ириночка, какие вам сны уже снятся, да что там может нравится в этой рекламе, скоро уже её одну будет смотреть по полчаса т пять минут фильм

Ирина Иващенко

Да, даже анекдот на эту тему есть)))

Николай Одегов

Какой если не секрет

Khalida Nurieva

Когда я даже слышу,рекламу про шланг ,начинаю смеяться или улыбаться)))))))Интересно, кто при эту рекламу придумал -женщина или мужчина?))))))

Ирина Иващенко

Заинтриговали! Не видела что-то такой ролик)))

Khalida Nurieva

Посмотрите!))))))

Ирина Иващенко

Хорошо))

Старый Мышъ

Реклама прокладок, слабительного ...девчёнки симпотные, только жалко их...то дни, то запоры то молочница...страдалицы😀😀😀

Ирина Иващенко

Да, не сладко им😂😂

Сергей Казарин

Эффект Даннинга-Крюгера состоит в том, что невежество несет в себе невозможность точной оценки своего собственного невежества.

Ирина Иващенко

А Вы, видимо, решили блестнуть своим умом, слизав умную фразу из интернета и вставляя ее во все комментарии к любому вопросу?

Сергей Казарин

Иришка, я не слизал. Я всю жизнь изучаю человеческую глупость и всякого рода отклонения в умственном развитии людей. Короче, другими словами, изучаю тупорылость.

Ирина Иващенко

Вот даже как? И много "тупорылых" встречаете?

Сергей Казарин

ну вот вы не очень...вроде и не тупорылая, но и умной назвать язык не поворачивается...

Ирина Иващенко

Изучаете, значит, тупорылость и глупость окружающих?... Себя за основу и эталон взяли?

Андрей Губарев

Давно не выбешивают. Просто поражают своей тупостью чтоли. Вот например : Парень , под музыку кайфуя чистит общественный туалет.

Ирина Иващенко

Да уж, тот еще "шедевр"!😂 или негр доящий жирафа и при этом ржущий))) реклама, явно, не конфет)))

Андрей Губарев

Конфет конфет, но специальных - Ямайских. 🙂

Луиза Широкова

Медведева со своим сникерсом "35", а нравился "Я пузатый апельсин, солнышка любимый сын...", - когда детки сок рекламировали.

Ирина Иващенко

Да, фруктовый сад забавный был)) до сих пор цетируем))

Дмитрий

ой а мне нравиться реклама прокладок с крылышками,они такие очаровательные🙂

Ирина Иващенко

Да ладно?!😂

Дмитрий

Иринка ну конечно же я шучу,у меня и телевизора то нет🌹

Ирина Иващенко

Вот повезло-то!😀

Дмитрий

а зачем телевизор ,когда есть инет,новости и тут можно посмотреть🙂😘

Ирина Иващенко

Я по телеку " Молодежку" смотрю))) экран больше чем на планшете))

Дмитрий

аааа ясненько💐

Бесик

Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.

Ирина Иващенко

Сочувствую, но утешать не буду))

Бесик

Ищи свой собственный путь.

Алексей Климов

мне не нравится твой кашель( интересно, какай кашель у ребёнка может нравится)

Ирина Иващенко

А сейчас еще реклама подгузников - один ребенок в супер подгузнике, его братишка ( сестренка) в " дешовом".... Вот какой нормальный родитель близняшек будет в разные труселя одевать)))

Любовь Фомина

Надо же так унижать женщин на весь мир , когда про прокладки идет реклама !

Ирина Иващенко

Да уж.... Еще хуже когда такие ролики крутят на детских каналах, совершенно не думают что и где размещают, лишь бы денег срубить побольше

Евгений

В чем унижение? По такой логике людей унижают, когда презервативы показывают))) Просто не нужно крутить подобные ролики до 23 часов и на детских каналах.

Любовь Фомина

Я не видела , чтобы презервативы рекламировали !

Евгений

Мало рекламу смотрите)))

Muza

Меня раньше воротило от девушки и кофейного налёта. 🤑🤑🤑

Ирина Иващенко

Ага, пока не появилась скитлстрянка... 😨

Muza

Ага, тоже гадость ещё та!

Денис Воронцов

бесит когда тампоны рекламируют и ноги когда бреют или пятки чистят!))

Ирина Иващенко

Ладно хоть линию бикини не демонстрируют при бритье😆

Марта Кошка

НРАВИТСЯ С ДЕТКАМИ В КОСТЮМАХ ПРО КИНДЕР. ВЫБЕШИВАЕТ ПРО СОК И КАЗАКА.

Ирина Иващенко

Да, с детьми интересно)

Ел
Елена

Мне повезло. Я ТВ не смотрю. Так что голова мусором не забита.😄

Ирина Иващенко

Классно))

Зоя Овосиенко

В интернете ЭТОГО мусора - ещё БОЛЬШЕ.

Ирина Иващенко

Да, спама много

Сабухи Гаджиев

Ой как нравится. Я в гробу видел этихрекдамы, не только во сне.

Ирина Иващенко

О как))) в гробу я их еще не видела, пока не тороплюсь)

Сабухи Гаджиев

И не торопитесь. Все ровно их и там есть..

Сергей Степановский

Я не обращаю внимания на рекламу и мне это безразлично.

Ирина Иващенко

Хороший повод сходить за чашкой чая во время просмотра чего-либо интересного)))