Алевтина Пална

На какие "категории" вы делите женщин - барышня, мадама, тиотка, девушка, эй-как-вас-там... или может такие, не такие, совсем не такие?

Ответы
Кот Кот

Всего две.
1 самка человека
2 сам человек.
Вторых люблю
Первые имеют что имеют. Ток пусть держаться подальше от меня ну или я их буду держать подальше от себя

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣🤣Стопэ!!!! Немного по другому!!!! Не дам, не дам, не дам!!!! Дам, но не вам!!! Дам, дам, дам!!!

Не Он

1) женщина-спутник жизни 2) женщина -партнер по работе 3) девушка для секса....))

Алевтина Пална

))))а жена? чего она... для секса совсем не подходит?

Не Он

для секса подходят все три категории)) и он по любому будет со всеми.....но тут встает вопрос специализации и профессионализма )

Алевтина Пална

так учите, если профессионализма не хватает))

Не Он

для этого и существует специализация и разделение на категории)) каждая совершенствуется в своей отрасли и повышает уровень профессионализма в своем предназначении....одна прекрасно плов готовит, другая на работе понимает с полуслова - разве ж плохо? хорошо! )

Алевтина Пална

ото потому шо не я ваша жена)))

Не Он

ваше предназначение -это отдельная тема )))

Барон Де Гофмансталь

Не, только на три; 1 -мама, тети, сестры, 2 - те, которых хочу, 3 - все остальные)))

Ав
Автор

На тех кто может причинить вред и тех кому ты безразличен

Лариса

Я, вообще-то, человечество делю только на дураков и умных.

Eugen Vass

Это ТрансГендеры "ДЕЛЯТ" - у остальных - как везде

ვასო წილოსანი

Женщины и бабы, перый вид вимирает)))

ვასო წილოსანი

Я?))) Нет! Меня по старим традиция воспитивали где женщина святое и где мужики не рожают)))

Алевтина Пална

ого... так мужики вроде нигде не рожают))

Алевтина Пална

отакое вам.... а чего не братья?))

ვასო წილოსანი

Не знаю))) я не феминист )))

Дедушка Старенький

Только на своих и всех остальных.

Андрей

на дам- не дам- дам но не вам!🤣

Соболев Валерий

на дам, не дам и дам, но не вам.

Вэндель Странник

Я не такая.. я жду трамвая🙄😂

Семен Отмахов

Да просто женщина,и все

Nikola Mahkov

-не мясник-не делим!--😀

Николай

проосто.. девчонки...

Сергей Кудяков

ну а ты чьих будешь?

Игорь Николаевич.

Хотящая или нет!

М.
Милош .

тиотка-это иде?

Алевтина Пална

ну десть там есть

М.
Милош .

Если тама,тоды ой.

Ma
Mascot

Тётки это 40+ 😋

Ma
Mascot

Паспорт в студию!

Алевтина Пална

щаз прям, ага))

Ma
Mascot

Жду 😘

Ал
Александр

Ой, шо то я не верю, шо тебе 54 годика, уж больно ты сексуальна)))

Ma
Mascot

Гонит она, ей 40+ мильфа

Конь Впальто

на дам и недам