Алия

В парк столицы Малайзии Куала-Лумпур привезли снег и, чтобы он дольше не таял, запретили прикасаться к нему руками. Для какой категории?

Ответы
Лайт Темнова

в смысле для какой категории? категории посетителей???

Алия

Да

Станислав Щеглов

Фантазия. Там объяснить трудно: "Что такое снег!"

Алия

Нет. Неправильно.

Nikolaj Belajkov

он быстро таит это же тропики

Nikolaj Belajkov

но снег не огонь и вреда посути не какого

Алия

Мой вопрос не полностью опубликовался. Сократили. Извините. Вопрос был такой Какой категории людей разрешили держать снег.

Nikolaj Belajkov

понятно что о зрячих говорить

Алия

🙂

Mihail Shirokov

Для негров?

Алия

Текст сократили. Правильный вопрос Какой категории людей разрешили прикасаться ?

Иг
Игорь

Снег?

Иг
Игорь

Бомжам

Алия

Нет . Не бомжам.

Иг
Игорь

Да ну их этих папуасов

Алия

Правильный ответ. Слепым

Иг
Игорь

Помогает? Прозреть.Пусть в Арктику ехают- там снега валом

Cavad Cavadov

Bc

Алия

Текст сократили. Правильный вопрос Какой категории людей разрешили прикасаться ?