Лу Лу

Почему молча не занести в ЧС?Почему перед этим действием обязательно надо наговорить хрени,высказать недовольство,нахамить,оскорбить,доложить о своих намерениях это сделать?Без своих сраных трёх копеек никак?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если ты просто занесла то нет удовлетворения о проделанной тобой работе... или перед этим срач стоит... у меня это тихо, я по содержанию вопроса многих отправил, чтобы он мне больше не попадался... они даже об этом не знают

Лу Лу

Очень даже одобрямс такой подход)

Аскар

Потому что переживает за вашу психику человек!!! Молча внесёт, так вы же потом с ума сойдёте, размышляя: за что? почему? Что не так сделала?!! А тут с анатацией и руководством по пользованию!😀😀😀

Аскар

Молча не делаешь, предупреждаешь!😉

Лу Лу

Молча.исключение Женя Крылов.

Аскар

Ох и пробка озобоченная!!!😠

Лу Лу

Как ты меня понимаешь)))

Аскар

Как, как!!! Это я его не понимаю!!!!😠😠😠

Руслан Аргын

тем членам нашего общества в которых нереально развита любовь к себе - очень хочется оставить последнее слово за собой, иначе все - и сон и аппетит и уважение к себе - рухнут)))

Лу Лу

ой как всё запущено...

Руслан Аргын

члены или общество?

Лу Лу

общество членов

Руслан Аргын

лаконично))

Sekach Dev

Лу Лу... не сердись, это тебе не идёт... ты красивая и умная... Будь выше! Если собака на тебя гавкает, ты же не становишься на четвереньки и не начинаешь гавкать на собаку ¿ ...

Лу Лу

Я к тому, что ,если не нравится уйдите,молча.Что за радость выкрикивать выглядывая из собственной ширинки?

Sekach Dev

Могу только повторить... Будь выше чьей то ширинки... ))

Александр Мамедов

глупые,я тут одной даме говорю это вы себя отправили в ЧС, а он спокойно существует вы его просто не видите, а он рядом.Это когда в песок сунете голову это примерно так

ДА
Денис А.

Они, людишки эти ничтожные, таким образом самоутверждаются. В реальной жизни так ведь не сделаешь, ибо в будку можно получить ☝️ 😎

Alexandr Tokman

конечно, ведь вы потом этому хаму ответить не сможете. он после этих оскорблений вас сразу в чс. типа, моё хамское слово последнее.

Лу Лу

А,ну да,точно.

Пу
Путник

А моральное воздействие? Уже потом с чувством полностью выполненного гражданского долга сделать завершающий шаг...

Рамиль Каскинов

Как говорят китайцы, не волновайся , все пройдет, через несколько дней об этом человеке даже вспоминать не будете..

Лу Лу

Добре)))

Александр Вяткин

.... в общем то и в жизни так же. Уж чего проще.разбежались и всё.Так нет же,сначала опарафинят друг друга.Не понятно.

Владимир .

Ну так а как же оставить "последнее слово" за собой?)) Самоутвердиться так сказать , помочь своим комплексам? 😂😂

Лу Лу

О да...

Владимир .

Да не стоит обращать внимание , а то получается Вас задевает поведение тех , кто ниже Вас

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ущербность в человека,лишае его ума ,в развитии своём)))))Вот как государства гибнут,например!))))))🙂 🌹 🌼

Ол
Олег

Человек должен знать,за что ты его в чс запихнула,оскорблять не обьязательно ,но причину сказать по моему нужно

Лу Лу

для чего мне их причины? мне кто-то не по нраву - молча заношу и всё. исключение женя крылов.

Ол
Олег

Ну вот тебе не нужны причины,а мне нужны

Лу Лу

не поняла. тебе нужны причины что бы их в чс пихнуть или тебя волнуют по каким причинам ты там оказался?

Ол
Олег

Второе!

Лу Лу

а для чего? к примеру я сейчас тебе скажу что заношу тебя в чс ибо рожей ты мне не люб.что дальше?

Ол
Олег

Ничего,я буду знать что у тебя плохой вкус

Not An Angel...

Не умеют иначе,просто промолчать,а свое фи...Вы же не поймете,что ему не так...а так нагрубил и рад

Ирина Широкова Z

да ещё чтоб тебе ни как нельзя было ответить......хоть бы ответ дождались...неужели неинтересно

Лу Лу

И то верно)

Ирина Широкова Z

смешно когда мужчина заносит в ЧС женщину....стрёмно так......)))))

Лу Лу

100%)))

Ирина Широкова Z

сразу представляешь какой он.....)))))

Татьяна

Тут? Ну никак....надо же себя выдвинуть на сранный пьедестал....и корона и нимб на голове....

Лу Лу

Блин как все запущено

Татьяна

Да фин с ними))) внимание обращать точно не стоит...в ответ зачеэсить😆

Обсуждайка

вот Вы совсем не цените талант таких людишек,ой,людей, а ведь они старались .... ай-яй-яй

Лу Лу

Чёрт...это я упустила из виду...

Граф Пупыркин

Последнее слово перед расстрелом имеет право приговоренный и это ни кто не отменял

Лу Лу

А смертную казнь отмелили драгоценный граф

Граф Пупыркин

А в суде была хоть раз там кажись осужденным тоже его дают

Лу Лу

А судьи кто?

Граф Пупыркин

Это древний вопрос .Своя рука ВЛАДЫКА

Игорь Росляков

А зачем вы перед тем как вас занесут в ЧС всякую херню наговариваете.(к примеру)

Лу Лу

извини, если я задала вопрос - значит это касается аккурат меня.

Игорь Росляков

Жалость какая.Ну тогда просто сочувствую.))))

Лу Лу

Я не нуждаюсь в сочувствии.Я пытаюсь понять мотивацию людишек.

Игорь Росляков

Поясняю ещё раз."Народец здесь встречается нервозен до чрезвычайности"другого объяснения мне не представляется.

Лу Лу

Хех...

Я Вера

И меня донимают. В любом вопросе найдут изъян. Я стала тоже стебаться. Кто кого!