Alexander Darenskiy

Ваше отношение к комедии о блокадном Ленинграде ?

Ответы · страница 2
Галина Золотнова

На мой взгляд, кощунственно звучит даже словосочетание "комедия" и "блокада"

Alexander Darenskiy

Название простое = "Праздник"

Лариса Ларина

думаю, что неприемлемо ставить комедии на тему о блокадном Ленинграде....

Alexander Darenskiy

Помните фильм "Матильда" ? Он стал известен лишь благодаря скандалу .

Лариса Ларина

ну да..и здесь видимо, расчет на это...

Лариса Ларина

ничем уже не брезгуют эти деятели от искусства...

Г*
Галина *

Резко отрицательное. И аргументы типа "посмотри, потом суди", не катят.

Alexander Darenskiy

А вы его фильм "Колектор" смотрели ?

Alexander Darenskiy

И как он вам ? Алексей Красовский ?

Г*
Галина *

Трудно судить. Вообще я далека от современного кинематографа

Г*
Галина *

Я его не выделяю среди других. Есть Машков, Маковецкий. Молчу про "старую гвардию". Ей равных нет.

Alexander Darenskiy

Вот в чем я с вами полностью согласен !

Николай

Не смотрел,да и не буду.Если где и появится.Я подлый"юмор"не смотрю

Николай

Его вряд ли(уверен),запустят в прокат.А в инете дибилы,и сейчас есть

Alexander Darenskiy

Так он его может продать нашим "партнерам"

Николай

Пусть хавают.А они и не то ещё хавают

Надежда Волкова

у меня отец блокадник...Я смогу смеяться...Он говорил- это главное!

Alexander Darenskiy

У вас что нет большей радости ?

Надежда Волкова

я могу осмеять любую свою неприятность...Как говорил отец"скурвились многие, то что остался человеком и наполняет гордостью". Нравится- изображайте, он бы с юмором отнесся

Alexander Darenskiy

Тогда это Вам = фильм "Праздник" Алексея Красовского .

Сергей Ермаков

А что же Вы хотели, когда вокруг разгул дичайшей демократии?! ...

Alexander Darenskiy

Но самое смешное - это постоянные провалы нашей разведки . И если учесть , что страной руководит бывший КГБист , то это странно вдвойне .

Сергей Ермаков

На самом-то деле провалы не такие уж и постоянные, иначе бы с Россией никто и разговаривать бы не стал. А что касается нынешнего руководства ... Позвольте спросить Вас: - А чем лично Вы помогли своей стране, чтобы в ней установился порядок? Вспомните притчу про веник!

Alexander Darenskiy

Я честно отработал . Не веником , конечно , Было много поощрений . Многое мне приходилось делать впервые . Да и сейчас продолжаю работать , но уже на более спокойном месте . А тут = возня со Скрипалями , Разработчик "Новичка" сбежал в штаты . Провал Анны Чапман в США . , Доходит до смешного - в Голландии задерживают нашего человека лишь по подозрению , а у него в кармане московская квитанция на такси = от здания ГРУ до аэропорта . Он что готовил отчет о командировке . И это только резонансные процессы .

Сергей Ермаков

Равносильно киллеру в красных кроссовках и с паспортом в кармане!

Alexander Darenskiy

Они что не знают , везде камеры видеонаблюдения стоят ?

Лилия Соколова

положительно люди пытались хоть чем то заесть -хотя бы юмором

Alexander Darenskiy

По сюжету там совсем другое .

Любовь Авдеева

Это просто неуважение к памяти...и к нашей памяти в том числе...

Pux Pop

нейтральное. учтем что не все так как было на самом деле..........

Alexander Darenskiy

А у меня никакого . Не смотрел и , надеюсь , не увижу .

Людмила Евсеева

Ужасное! Есть темы, в которых ну никак нельзя найти смешное

Alexander Darenskiy

А такой фильм снят - "Праздник"

Владимир Март

Позор не Автору! Они такие!. Нашему Минкульту хрупкому!

Alexander Darenskiy

Я тоже считаю , что без поддержки он бы не снимал .

Владимир Март

Это позор перед предками. Подрочить либералов. Как они против России во все смыслах. И Крым и Донбасс!

Vladimir Osheschko

Эту тему лучше вообще не торгать, а не писать комедии.

Alexander Darenskiy

Но фильм уже снят - ждет проката .

Ол
Ольга

Даже из любопытства смотреть не пойду , кощунство

Alexander Darenskiy

А я даже дома смотреть не стану .

Виктор Конобрий

Негодую!Это кощунство над памятью жертв блокады!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы нничего не перепутали?...Комедия? Не слышала...

Виктор Майков

бред нынешнего поколения, даже смотреть не буду

Ал
Алёнушка

Очень печально.Хочется автору по башке дать.

Alexander Darenskiy

Так сразу , без просмотра ?

Ал
Алёнушка

Без.Не может быть в блокадном Ленинграде комедии.Только идиот может такое придумать.

Alexander Darenskiy

... и только у идиота сейчас может быть высокий рейтинг . Помните скандал с "Матильдой" ?

Ал
Алёнушка

А рейтинг высокий-дураки ставили.Не понимая,не вдумываясь.

Alexander Darenskiy

Тогда дураков у нас большинство .

Вера Чекои

Отрицательное Мой отец защищал Ленинград!

Alexander Darenskiy

Фильм "Праздник" Красовского

Татьяна Мороз

Не может быть комедии о такой трагедии

Татьяна Мороз

Да читала.Это ужасно.Куда мир катиться

Alexander Darenskiy

Интересно ... чей это заказ ?

Alexander Darenskiy

. Я правда и "Колектора" не смотрел .

Alexander Darenskiy

Все решится на верху . Хуже , если он фильм продаст нашим бывшим "товарищам"

Татьяна Мороз

Им это только на "руку" будет

Светлана Бульская

Вот когда о Сталине впору вспомнить...

Alexander Darenskiy

И "Веселых ребят" прокрутить во всех кинотеатрах !