Александр Соловейчик

Анекдот : Гуляет теплая компания на берегу озера..Наелись,напились,пошли купаться..Один из мужиков заходит в воду первым..Девушки, стоя на берегу: — Ну как водичка?..Холодная?..Мужик заходит по колено: — Не знаю пока, сейчас термометр намочу, тогда скажу...😂👍

Ответы
Наталия Фирсова

у мужиков "это" Ахиллесова пята

Александр Соловейчик

Ну в качестве термометра..точно не самый лучший агрегат😂

Елена Мансурская

холодная лягушка

Зоя Михайлова

😂👍

Вера Сморчкова

😀

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥

Вера Сморчкова

Не грусти.

Людмила Кондратьева

!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍