Ок
Оксана

Может ли мама предать сына или дочь?

Ответы
Бабайкин Юрий

Может-я пример.Мой папаша любил гульнуть а мать все зло вемещала на мне.После садика она меня отправила летом в пионерлагерь чтобы уехать на море с папаша отметить оч редное примерение-это только начало...Отмечу что семья служащих и пьющих в меру...Представьте ребёнка после садика 7 лет отродясь очутившейся без никого далеко от дома...Про остальное не хочу- гадко и больно

Ок
Оксана

злость затмевает ум. на меня орала когда нет настроения, пользуясь что ответить нельзя

Бабайкин Юрий

Про орала я вообще молчу...она меня подлостью и своим отношением удивляет по сей день....хотя мне 48

Ок
Оксана

Мы всю жизнь удивляемся потому что не можем поверить своим глазам, а почему ?

Бабайкин Юрий

Лично я не понимаю мотивации...

Ок
Оксана

Может банально? Все пофик ? А мы всю жизнь переживаем?

Бабайкин Юрий

Я тоже думаю про это🤝

Ок
Оксана

я уже поверила в это

Сергей Анахин

Запросто. Мамы разные бывают: пьяницы, наркоманки, гулящие, оставляющие детей в роддомах и сдающие в детские дома. Это бы ладно, А есть которые бьют детей, морят голодом. Они терпят -деваться не куда. Ну и хватит об этом.

Ок
Оксана

Будем дальше идеализировать с закрытыми глазами ? Вы знаете сколько детей страдают от этой идеализации? Они орут бьют, а им нельзя ответить. калечат здоровье злоупотреляя положением неприкосновенности

Максим Jw

Увы, может. Вот пример из Библии. Это прямая речь Бога из книги пророка Исайи, глава 49 стих 15: "Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя"...

Ок
Оксана

Надо же

Максим Jw

Вооооот 🙂 Так что такие дела бывают на грешной земле.

Ок
Оксана

Ну да

Vладимир Калужин

Конечно это не благовидный поступок но прицинденты имеют место быть хотя бы это выражается в том что оставляют детей после родов

Ок
Оксана

Лучше сразу чем потом портить жизнь!

Вечность

Да пример мать моей жены посадила мужа за воровство в тюрьму а воровство было не в семье это я к тому что и дочь бы посадила

Вечность

Да нет от старости да и выпить он любил на 40 дней моему ребёнку ужрался ща столом и мордой в тарелке уткнуться слава богу что меня оградил от такой семейки

Ок
Оксана

От чего он начал пить задавались вопросом?

Вечность

Да у них семья такая тещи сёстрам родная пьяница и он любители вина агдама

Ок
Оксана

Значит причина общая в из родителчх

Вечность

Этого я не знаю два раза видел сего тестя и тёщу пока был женат на их дочери

Валентина Рязанова

Может и часто такое встречается. Меня не предавала , но не всегда была благосклонно настроена .

Ок
Оксана

Но хоть так

Валентина Рязанова

Против её желания уехала учиться летом в чём была , из вещей мне брать было нечего и не единой копейки помощи, ни единой посылки . Ходила полураздетая , разутая , а на просьбы мои , ни привета ни ответа.

Ок
Оксана

Жестко. А потом была конечно рада диплому?

Валентина Рязанова

Это было моей победой перед родителями.

Ок
Оксана

Странно все таки

Га
Галина

Может🙄😔 и тем и тем нужна помощь... только таким мамам "до" происшедшего, а деткам "после" 😔

Ок
Оксана

Какая же помощь нужна маме , до того?

Га
Галина

Смотря конечно от того, что увидит и услышит специалист при анемнезе, что ему расскажут участковый или работники опеки, возможно врачи диспансеров например псих. или нарко. Много факторов.

Ок
Оксана

А если она адекватна, но холодный расчёт? Что-то поможет?

Га
Галина

Это она так считает? То есть она это так поговаривает прямо? То есть, что он будет сыт, одет, обут, обучен и при выпуске дадут квартиру?

Га
Галина

И "поможет", что Вы вкладываете в это понятие? Изменить её решение? Сблизить их?

Ок
Оксана

ради своего благополучия жертвует здоровьем ребёнка

Ал
Александр

со снохой против сына - запросто. начнёт ей рассказывать как правильно управлять. ..сыном

Ок
Оксана

Лучше бы с сыном поговорила о снохе

Ал
Александр

по моему лучше вообще не соваться

Ок
Оксана

Если лезет значит задет ее интерес

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разные мамы бывают. Те, что оставляют детей в роддоме, разве не предательницы?

Ок
Оксана

Может и нет. Напр не может прокормить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В настоящее время, если не быть законченной лентяйкой, машинами и шикарными квартирами, конечно, возможно ребенка не обеспечить, но на кусок хлеба всегда можно заработать. Другое дело, трудно это, а отказ от ребенка - верх себялюбия, родимой.

Ок
Оксана

Да не охота напрягаться

Ок
Оксана

Эгоизм

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отсюда и предательство детей.

Ок
Оксана

Да так уж

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может - если есть мотивация или неблагополучный расклад в уме !!

Ок
Оксана

Да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА это деревня в африке

Ок
Оксана

Без мотивации ничего не происходит, вообще.

Иван Заевский

Те, кто бросают новорожденных детей, отказываются от них

Ок
Оксана

Там могут бросить из за несостоятельности

Иван Заевский

Из-за какой?

Ок
Оксана

Не может прокормить

Иван Заевский

Да всё возможно, главное очень постараться

Елена Викторовна

Глупый вопрос.. При таком количестве детей в детдомах..

Ок
Оксана

Но этого факта недостаточно, чтоб прекратить идеализировать неидеал

Тина Тим

Не может, но бывают случаи,что предают.Это страшно.

Ок
Оксана

Самое страшное

Natali Ник.

может... легко, особенно в пользу другого детки)))

Ок
Оксана

Другое дитя ширма. Она ищет свой интерес, потом планируя жить с обеспеченным дитя в ущерб остальным ее деткам

Natali Ник.

ну это конспиралогия, предположу, у всех разная бывает...

Ок
Оксана

Да разные

Лариса Вараксина

Может ещё и как Моя мама была алкоголичка и тд

Лариса Вараксина

Ничего мы живы 🙋‍♀️❤️👍❤️👍❤️👍❤️👍

Ок
Оксана

Ой да конечно. Раз не святые, то че париться, делать культ

Лариса Вараксина

Всё прошло и мы живём дальше 🙋‍♀️👍❤️👍❤️👍❤️👍

Ок
Оксана

Да, была передряга, ну ладно ещё не то бывает. У кого то вон режут др друга

Лариса Вараксина

Даа это точно

Геннадий Витальевич Чичеров

Были даже случаи преднамеренного убийства.

Ок
Оксана

Конечно любая инфа это лишь вершина айсберга, остальное спрятано во тьме

Людмила Канивец

Может.Сколько брошенных детей в детдомах!

Ок
Оксана

Увы так

Ир

Нет! Перед вами спектакль разыгрывают ..

Ок
Оксана

В течении многих лет

Евпатий

А сколько их в роддомах оставлено?

Ок
Оксана

Лучше сразу чем потом

Евпатий

А лучше! Детей любить надо!

Ок
Оксана

Может прокормить не в силах.,но оставить там дитя этот надлом

Евпатий

Конечно

Z Сергей Балхошин V

страшно но факт, продают

Ок
Оксана

Факт