Doc.

Какой стиль тату, вам больше по душе?

Ответы · страница 10
Slawa Zil

Купола!

Doc.

🤦‍♂️ для мудла....

Валентина Белова

Крылья

Сергей Лошкарев

А мне кажется,что пачкать тело которое и так прекрасно нет смысла. Для меня если мужчина то должны быть настоящие мышцы рельефные ,а не пузо в наколках. А женщина это в обще чистота тела абсолютное грациозное ,а не порося в складочку с тату.

Сергей Лошкарев

Для меня стиль , это когда человек со вкусом одет и это подчёркивает все его достоинства ,что есть от природы.. А ещё его мыслительные способности и внутренний мир.

Doc.

По сергею, не заметно, что со вкусом одет , хорошо пострижен (про мышцы -вообще молчу) .... "пачкать тело" - фраза придуманная недалёкими людьми.

Сергей Лошкарев

Ну я о тех кто генно модифицирован не говорю. А насчёт мышц , как ты мог меня расмотреть в куртке да зарулём машины в рабочей одежде.

Елена Щупак

цветы

Шагарьян Хайретдинов

ноль

Юлия По

😁😁😁меня улыбнуло....

Артур Пирожкоff

😡