Doc.

Какой стиль тату, вам больше по душе?

Ответы · страница 3
Людмила Макарова

Представляю этих молодушек с татушками лет через 40.Это будет забавно.

Дядя Миша

Бабы с тату - твари, мужики с тату - зеки!
Больше нет вариантов у меня.

Дядя Миша

Да! Теперь твоя. А я выхожу из тайги, где "живут" партизаны.

Doc.

Откуда выходишь? Серьёзно?

Doc.

Ты из Кирова... Какая Тайга? Аккуратнее будь в комментариях.

Дядя Миша

Ну не тайга, так глухомань.... или Богом забытый край.

Doc.

Глухомань - в твоей голове.

Еремей Перепёлкин

🖼 вот так хочу во всю спину

Viktor Dratch

внутриутробный на кишечнике - прзнаков придури не обнаруживает...

Viktor Dratch

...до иудоармянского уровня сарказма ещё не домаразил.... за аборигенов теряющих уровень элегантности обидно...

Ла
Лариса

,,Япония" на ,мужчинах и ,,акварель" на девушках.,,латино" не люблю.

Я Рисую Осень

ленин на левой груди, сталин на правой и карл маркс на всю спину

Люси Марево

Ремнем по заднице и резко....на завод трудиться!)))🤣 🤣 🤣

Галина Николаевна Ромашова

никакой, вульгарно всё это. Раньше только зэки были с тату.

Соболев Валерий

никакой письмена на теле вызывают у меня дрожь омерзения.

Лева Правая

никакой.интересно посмотреть, но жить с этим невозможно

Наталья Колганова

Когда тату находится на чужом теле. Но только не на моем.

Наталья Пашковская

Уголовный, смотришь на человека и читаешь его биографию

О_
Олег _Хроменко

А вы уверены что нормальным людям это по душе вообще ? ...

О_
Олег _Хроменко

Пирсинги , тату , это индейская атрибутика , у нас это делают олени , бамбуки и прочие дебилы ...

Doc.

Жить,как чмо, вот это - олень.

О_
Олег _Хроменко

А чмо - это кто , не образованные , бомжи или те кто старается честно жить ? ...

Оксана Дергач

Из которого потом шкура на хороший барабан подойдёт! ))))

Оксана Дергач

Ну, рисунок красивый, вот и используют. )

Оксана Дергач

На барабанах."Оказывается, из человеческой кожи можно сделать много чего полезного. Не для слабонервных.

1. Барабан. В пятнадцатом век, непобедимый гуситский полководец Ян Жижка возглавил протестантское восстание против католической церкви. Он уже повел свои войска в бой против Римской империи и вторгся в Австрию и Моравию, и участвовал в гражданской войне, пока не потерял оба глаза! Умирая от чумы, он завещал, чтобы с него сняли кожи натянули на военный барабан, чтобы он после смерти смог продолжать пугать своим голосом противников.

Источник: https://fishki.net/anti/140358-ispolzovanie-chelovecheskoj-kozhi-11-foto.html © Fishki.net

Алла Холодова

Пароль в Мой Мир надо набить,а то забываю его постоянно.

Александр Кузьмин

стиль "невидимка". здоровая кожа и никаких извращений )))

Валентина Янак

раньше зеки делали тату но каждое тату что то обзночало

Пинфло

викингов...но не тот лубочный а тот с камней и драккаров

Doc.

Трешь поллька. https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83&tbm=isch&source=hp&sa=X&ved=2ahUKEwiuwNy-_e3jAhXMD5oKHWyHBWcQsAR6BAgHEAE&biw=1293&bih=624&dpr=1.25

Пинфло

🆘🇦🇴😅🆗🆒🆙🙃❌

Итак.....звалась Она Татьяной

🖼 - акварель, кажется?

Doc.

Может быть... Не знаю этот стиль. Я не тату мастер.

Итак.....звалась Она Татьяной

да и я не тату мастер, ответила на Ваш вопрос

Doc.

Спасибо. Мне - треш полька.

Итак.....звалась Она Татьяной

соглашусь пожалуй, цветовая палитра только сильно контрастная)

Doc.

Да красный и чёрный , это моё.

Лидия Лидия

Никакой. В Библии сказано- Не оскверняйте тела своего.